Король антигламура Олег Монгол — звезда инстаграма нового формата

вС миру по нитке / Золото

Многие жалуются на засилье в соцсетях гламура и антуража. Вы утомились от розовых кардиганов, маленьких собачек и мальдивских пейзажей? Как говорится, милости прошу, к нашему шалашу! Олег Монгол — российский инстаграм-блогер поможет вам выйти из «матрицы» и прикоснуться к суровой, но такой прекрасной реальности. Вы готовы? (Осторожно мат!) 

Блогер-маргинал Олег  Монгол не придумал ничего оригинального. Тысячи пользователей инстаграма, сами того не зная, попадают в модный нынче брутальный тренд, просто показывая свою повседневную жизнь. Но страница Олега особо привлекательна для тех, кто увлекается криптозоологией, ведь в его реальность сложно поверить даже после детального знакомства с аккаунтом. 

Несмотря на очень необычный формат, явно рассчитанный на избранных, у Монгола больше 100 тысяч подписчиков и их количество неуклонно растет. Почему так? Да все просто — Олег затрагивает в своих видео самые животрепещущие темы, например суррогатное материнство. 

Дизайн современных интерьеров 

Рассказывает о своем бизнесе 

Показывает тайные борцовские приемы 

Демонстрирует новинки моды 

Раскрывает секреты современного фитнеса 

Драконорожденный — так называет он себя, а к своим подписчикам и друзьям обращается не иначе как «роднулькины». Он харизматичен, обладает отменным чувством юмора и ценит настоящую дружбу.  Ну чем не пример для подражания? 



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex