Благодаря макияжу девочка подарила себе на 12-летие BMW за 165 000 евро

вС миру по нитке / Золото

Звезда соцсетей Наттанан Санунрат из Таиланда решила не мелочиться и купила себе на день рождения дорогой автомобиль — BMW стоимостью шесть миллионов батов (165 000 евро). Потому что может себе это позволить.
С четырех лет девочка занимается макияжем, благодаря чему стала популярна в соцсетях. Она публикует ролики на YouTube, где у школьницы около 300 тысяч подписчиков. И делится снимками в Instagram, там за ней следит более 50 тысяч человек. Сама Наттанан рассказывает, что однажды она просто наткнулась на мамину косметичку, и понеслось. Она решила стать визажистом, когда вырастет. Но уже сейчас ее приглашают на различные мероприятия, а год назад девочка даже продемонстрировала свои навыки на Неделе моды в Лондоне.

"Я просто почувствовала, что мне нравится этим заниматься. Это превратилось в мечту — стать визажистом", - говорит Натанан.

И пусть Наттанан сама еще не может водить машину, а ее ноги едва дотягиваются до педалей, это не помешало ей совершить серьезную покупку. Правда, пока девочке не исполнится 18, ездить на BMW будут мама и папа, которые во всех начинаниях, конечно, поддерживают свою умницу-дочь. По словам родителей, они ни в коем случае не давят на девочку. Такая уж она родилась — самостоятельная, серьезная и с деловой хваткой.

"Мы поощряем и поддерживаем Наттанан, но ни в коем случае не давим на нее. <...> Она очень любит делать макияж, а еще — очень серьезная и организованная", - говорят родители.







Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex