Дочь соблазнила отца и вышла за него замуж, отправив тем самым за решетку

вС миру по нитке / Свежее

Жителя штата Небраска, США, занимавшегося любовью с женщиной, которая одновременно была его дочерью и женой, отправили за решетку. 

40-летнего Трэвиса Филдгроува несколько месяцев назад арестовали по обвинению в инцесте — после того, как стало известно о его интимных отношениях с 21-летней дочерью Самантой Кершнер.

Они впервые встретились всего лишь 3 года назад, когда Кершнер, которой тогда было 17 лет, попросила мать познакомить её с отцом. И женщина организовала встречу дочери с Филдгроувом.


Конец 3-летней идиллии отношений в стиле отец-дочь пришел после того, как сводная сестра девушки задумала совратить Трэвиса.

Стремясь не допустить этого и опередить сестру, Саманта сама занялась любовью с Филдгроувом, о чем вскоре узнала мать, которая тут же уведомила полицию о случившемся.


Трудно понять, о чем тогда думал Трэвис, однако узнав о расследовании на предмет инцеста, он усугубил ситуацию и женился на своей дочери, воспользовавшись тем, что не указан как отец Кершнер в её свидетельстве о рождении.
Когда же их обоих допросила полиция, мужчина заявил, что не верит в то, что Саманта — его дочь, потому что его имени нет в документе.

Отметим, что через несколько месяцев пара согласилась пройти тест ДНК. Он показал, что вероятность того, что Филдгроув является отцом Кершнер, составляет 99,999%.


В итоге суд приговорил мужчину, который, по словам его адвоката, «очень смущен произошедшим и желает, чтобы этого никогда не было», к 2 годам лишения свободы.


При этом Филдгроув сможет выйти на свободу уже через 144 дня, после чего в течение 12 месяцев, во время которых ему запрещено видеться с Кершнер, Трэвису придется жить под надзором полиции.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 2 июня 2019 10:36
+1
от одного названия статьи чуть не вырвало ((((

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex