10-летняя «бабушка» из Камбоджи

вС миру по нитке / Горячее

Школьница, у которой морщинистая кожа пенсионерки и которую её братья и сёстры называют «бабушкой», рассказала о том, что она очень сильно мечтает иметь «красивое лицо». 

Бо Ракчинг (Bo Rakching) из Камбоджи родилась с морщинами и обвисшей кожей, из-за чего внешне она напоминает пожилую женщину. При этом 10-летняя девочка всё ещё имеет телосложение ребёнка — она такого же роста, что и её брат, 11-летний Чеа (Chea), и другие молодые люди её возраста.
Местные монахи, как сообщается, считают, что её столь взрослая внешность связана с плохой кармой, которая ей передалась из прошлой жизни.
Семья Бо ещё не обращалась за помощью к медикам, однако сообщается, что девушка имеет заболевание кожи (эластолизис), которое и привело к потере её эластичности.

Бо, проживающая со своими родителями в отдалённой деревне, расположенной на окраине Пномпеня, мечтает о пластической операции, которая могла бы «сделать её красивой».
«Я хочу красивое лицо. Я хочу сделать операцию. Другие дети зовут меня «старухой»», — говорит девочка. — Из всех моих братьев и сестёр я единственная, кто имеет старое лицо. У всех у них молодые лица. Они не называют меня сестрой, они называют меня бабушкой.»
Бо рассказала, что она просила их больше не называть её так, однако все они по-прежнему продолжают над ней насмехаться.
На кадрах видеоролика, снятых 1 августа, можно наблюдать общение Бо с местным монахом, который сказал, что она до сих пор не искупила свои грехи, сделанные в прошлой жизни.
На вопрос, чувствует ли она стеснение и смущение, Бо ответила, что «Да», правда призналась, что никогда не просила у своей матери как-то попробовать исправить эту проблему.
Монах, который подтвердил, что ей на самом деле 10 лет и что она учится в местной школе в первом классе, поощряет то, как она самоотверженно противостоит дразнящим её хулиганам.
Однако буддистский монах по имени Воен отмечает, что такая её внешность — это наказание за недобросовестную прошлую жизнь, за которую ей и сейчас приходится расплачиваться.
В видео Бо, похоже, соглашается с этими словами праведника, отмечая, что она «была застрелена в прошлой жизни» и «ещё не очистилась от плохого пути».
Обсуждая свою «прошлую жизнь», она сказала:
«Когда я была молодой, меня застрелили. После того, как меня застрелили, я умерла. Потом, когда я родилась, я получила такое старое лицо.»
«Моей маме приснился сон, в котором она увидела, что она сорвала цветок, который уже расцвёл, позже она родила меня с состаренным лицом.»
«Мне жаль её. Когда мы рождаемся, мы всегда должны искупить плохой путь», — сказал монах Воен.
«Люди рождаются в том или ином месте, в зависимости от хорошего или плохого пути, который был пройден ранее.
«Оставаясь на плохом пути, вам необходимо очиститься, только тогда вы станете красивыми.»


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex