80-летняя британка рассказала о страстном сексе с 35-летним египтянином

вС миру по нитке / Свежее
Откровенное признание британской пенсионерки о горячих отношениях с молодым египетским любовником взорвало Сеть. Пара с разницей в 45 лет утверждает, что у них друг к другу настоящие чувства. Они познакомились в Фейсбуке, а потом влюбленная старушка отправилась к своему молодому бойфренду в Египет. После первой страстной ночи пожилая британка призналась, что не могла на следующий день нормально ходить и ощутила себя девственницей. 
Пользователи Сети бурно обсуждают роман между молодым египтянином и британской пенсионеркой, которая старше своего бойфренда на 45 лет.
35-летний Мохамед Ахмед Ирбрихам (Mohamed Ahmed Irbriham) и 80-летняя Айрис Джонс (Iris Jones) познакомились в Фейсбуке. После встречи в реальной жизни пенсионерка откровенно рассказала, как молодой любовник лихо «оседлал» ее во время первой страстной ночи.

Египтянин утверждает, что между ними пылают настоящие чувства. Он считает, что мужчина, влюбляясь в женщину, не задумывается о ее возрасте и внешнем виде. Житель Гизы вспоминает, как долго они ждали первой встречи. Мохамед говорит, что его интересует не внешность, а внутренний мир пожилой подруги.
Мужчина не признается, был ли раньше женат или разведен. Известно только, что совсем скоро необычная пара планирует заключить брак.

Жительница Сомерсета полетела в Каир на свидание с молодым любовником после общения в соцсети. Первый секс между влюбленными произошел всего через несколько часов после встречи.
Айрис, не стесняясь, подробно рассказала о первой страстной ночи в эфире британского телешоу This Morning. В откровенном интервью она указала, что это было довольно тяжело, и им пришлось использовать целый тюбик лубриканта. На следующий день пенсионерка еле могла ходить и ощущала себя так, как будто скакала на лошади. Старушка говорит, что опять ощутила себя девственницей.
Пенсионерка планирует возвратиться в Египет, чтобы выйти замуж за Мохамеда. С предыдущим супругом она развелась 40 лет назад. У женщины есть двое детей — 54-летний Стив и 53-летний Даррен. Младший сын считает, что египтянин крутит роман с матерью только из-за денег и гражданства, но она уверяет, что между ними настоящая любовь.

Айрис говорит, что живет только на пенсию и у нее нет большого состояния. А Мохамед даже готов подписать брачный контракт, чтобы не претендовать на ее дом. Пенсионерка живет в домике стоимостью 220 000 фунтов (примерно 18,3 миллиона рублей) на пенсию 200 фунтов (около 17 000 рублей) в неделю и пособие по инвалидности.

К сожалению их романтическую встречу омрачил несчастный случай, когда старушка упала с лестницы в Каире и провела двое суток в больнице.
Влюбленные хотели переехать в Великобританию, но Мохамеду отказали в туристической визе в связи с недостатком денежных средств. Айрис готова переехать в Египет и жить с будущим мужем после свадьбы, если ему не разрешат проживать в Британии. Она хочет провести остаток дней с человеком, которого любит, и умереть счастливой.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex