Уникальный метод 4 — 7 — 8, который поможет вам уснуть всего за минуту

вС миру по нитке / Свежее
Все еще считаете овечек, пытаясь уснуть? Специалисты Аризонского университета разработали новый метод, который помогает провалиться в сон всего за 60 секунд. Люди, страдающие от бессонницы, утверждают, что он действительно работает. Узнайте способ быстрого засыпания из нашего материала. 
Ничто не бесит больше, чем бессонница, когда нужно хорошо выспаться ночью. Простая дыхательная техника поможет уснуть всего за одну минуту. Для этого тоже нужно считать, но этот подсчет не имеет ничего общего с овечками.
Метод 4 — 7 — 8 становится все популярнее среди людей, страдающих от бессонницы. Все, что вам нужно, — изменить ритм дыхания. Вдохните через нос и сосчитайте до четырех. Задержите дыхание на семь секунд и медленно выдыхайте через рот в течение восьми секунд. Повторяйте, пока не отправитесь в страну снов.
Согласно доктору Эндрю Вейлу, специалисту Аризонского университета, эта дыхательная практика пришла от индийских йогов, которые используют ее во время медитации. Он утверждает, что это самый действенный метод против бессонницы из всех известных. Дыхательные упражнения помогают йогам входить в состояние релакса, а обычным людям — успокаивать перенапряженное сознание.
Будьте внимательны во время дыхания: выполнение упражнения в течение рекомендуемого времени замедлят сердцебиение и успокоят организм. Постепенно установленные дыхательные ритмы превращаются в рефлекс. Регулярно повторяя эту практику в течение недель, месяцев и годов, можно победить бессонницу навсегда.
Комментарии (5)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Ай-яй
#1 Ай-яй Гость 25 февраля 2020 15:31
+2
Вдохнуть, досчитать до 4, а потом ещё до 7, а если сразу до 11 метода не сработает?
Deny.V.
#2 Deny.V. Гость 25 февраля 2020 16:37
+2
Я просто бухаю перед сном , вырубает так , что утром хрен встанешь. 
алк
#3 алк Посетитель 25 февраля 2020 18:05
+1





Гость Анатолий
#4 Гость Анатолий Гость 25 февраля 2020 21:46
+1
Интересно сколько бабла(бюджетного) поднял доктор Эндрю,пока изучал этот метод..?

-=Lucky=-
#5 -=Lucky=- Посетитель 26 февраля 2020 12:10
0
так то оно да, пиваса рубанул и норм, сам так практиковал, но так и спиться можно, плюс организм не вечен

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex