В Пермском крае студентка разбилась, спускаясь из окна общежития, чтобы купить алкоголь на своё 19-летие

вС миру по нитке / Свежее
Трагедия разыгралась в общежитии одного из профучилищ в городе Чайковском, пишет "Регион онлайн". 11 марта студентке Татьяне Т. исполнялось 19 лет. Но она не стала ждать утра, решив начать отмечать праздник уже ночью. Для этого девушке нужно было купить алкоголь. Однако она поняла, что вахтёр не выпустит её в столь поздний час.

Тогда студентка придумала опасный план, приведший к гибели. Татьяна связала из простыней верёвку, по которой стала спускаться из окна пятого этажа. Но едва достигла четвёртого — самодельный канат не выдержал. Девушка рухнула вниз и закричала от боли, ударившись об асфальт. Свидетели несчастного случая срочно вызвали скорую. Пострадавшая скончалась в реанимации, перенеся по пути в больницу клиническую смерть.

В соцсетях у Татьяны указано, что она училась на повара-кондитера. Девушка не стремилась выкладывать моменты своей жизни на всеобщее обозрение: на стене — несколько фото с подругами и снимки с погружением в прорубь. "На моей странице вы не найдёте ничего интересного. Я самая обычная: живу. Люблю", — отмечала студентка. И если к курению у неё было "резко негативное" отношение, то про алкоголь не было сказано ничего.

Комментарии (4)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
watchmen
#1 watchmen Шутник 13 марта 2020 09:37
0
Премию Дарвина этой дуре!
Мксм
#2 Мксм Гость 13 марта 2020 14:05
+1
Родителей жалко... «как ваша дочь погибла? Спускалась по простыни с 5 этажа за бухлом из общаги»
Ромич
#3 Ромич Гость 13 марта 2020 16:56
+2
Имбицил, мозгов не хватает понять, что если начнут ходить за бухлом когда захочется, начнут сотнями бухими вываливаться из окон. А так одна дура. Естественный отбор.
Veradnob
#4 Veradnob Посетитель 13 марта 2020 17:18
+1
Может она не совсем дура, просто выпила лишнего, алкоголь и не таким в башку ударял...
Так что все равно человека жаль. Вопрос в другом - какая-то неувязка:
С пятого этажа - сколько простыней надо связать чтобы спуститься. У них что в комнатах по 10-15 коек?

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex