40-летняя мать шестерых детей стала звездой на TikTok

вС миру по нитке / Свежее
Женщине из Кингстон-апон-Халл, Великобритания, могут позавидовать даже профессиональные модели. В свои 40 она выглядит не старше собственных детей.
Клэр Барратт — девушка занятая. У неё шесть детей, младшему из которых чуть больше года. Кроме того, она владелица бизнеса. И, несмотря на всё это, у британки нашлось время, чтобы стать интернет-звездой. Всего три месяца назад она зарегистрировалась на TikTok, а сейчас её видео набирают миллионы просмотров. Самое интересное, что фанаты-подростки принимают её за ровесницу. Неудивительно — внешности этой мамы позавидует любой.

"Меня не беспокоит, выгляжу я на 40 или нет. Я на TikTok не для того, чтобы говорить: "Мне 40 лет, посмотрите на меня". Я здесь, чтобы повеселиться и сподвигнуть вас на это. И пусть другие люди думают то, что пожелают", — говорит Клэр Барратт.

Клэр никогда не скрывала своего возраста — в первых видео на TikTok она шутила на тему того, что пытается быть моложе, чем есть на самом деле. Когда ролики стали вирусными, новые подписчики не верили, что Барратт может быть старше 25 лет. Часто у неё даже спрашивают, не встречается ли она с парнем, который иногда появляется в её роликах... Всё бы ничего, да только молодой человек — её 21-летний сын.

Чтобы закрыть вопрос возраста, женщина даже опубликовала видео, в котором она без стеснения показывает своё водительское удостоверение, где написан реальный год её рождения. Фанаты были в шоке.











Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
хз
#1 хз Гость 23 сентября 2022 00:31
0

"выглядит не старше собственных детей" да-да... *Джаред Лето и Киану Ривз вошли в чат*


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex