Изменилась и вышла замуж: как сейчас живёт знаменитая девочка-мем

вС миру по нитке / Золото
Помните девочку, чьи фоотграфии разлетелись по социальной сети "ВКонтакте" в далёком 2012 году? Тогда ещё никто не мог скрывать свои страницы, и Вероника Зайцева просто хотела быть как все и сидеть в интернете. Однако, пользователи "ВКонтакте" быстро сделали мем из Вероники благодаря её необычной внешности. Девушка страдала от хейтеров и кто-то даже поговаривал, что Вероника покончила жизнь самоубийством. 
В 2012 году Вероника Зайцева зарегистрировалась в социальной сети "ВКонтакте", чтобы сидеть в интернете и общаться со сверстниками.

Девушке тогда было 16 лет и она выложила на своей страничке несколько фотографий. Фотографии быстро стали популярными и всему виной внешность Вероники.
С детства Вероника отличалась от своих одноклассников. Она была, мягко сказать, не самая красивая девушка в классе, но не обращала на это внимание, пока не стала звездой соцсетей.
Страничка Вероники стала популярна и многие принялись писать ей гадости.

Тогда ещё не было модного слова "хейт", зато были интернет-тролли, которые с упорством доказывали Зайцевой, что она уродина. Раньше в "ВКонтакте" ещё нельзя было закрыть страницу или скрыть фотграфии и тролли отрывались, как могли.
Они начали даже делать мемы с Вероникой.
Нужно отдать девушке должное, она стоически переносила все насмешки и грубые прозвища. Кто-то пророчил ей смерть в одиночестве, но находились и те, кто поддерживал Веронику.
Чего уж греха таить, Вероника и правда была далека от красоты. Живя в глухой деревне, она не следила за собой, одевалась плохо и похоже даже редко брала в руки расчёску.

На какое-то время Вероника пропала из соцсетей и поползли слухи, что она покончила жизнь самоубийством.
К счастью, это оказалось ложью. Зайцева выросла, похорошела и даже вышла замуж.
Сейчас она находится в отличном психологическом состоянии, радуется жизни, начала ухаживать за собой и пользоваться косметикой. Счастливая пара пока не обзавелась детьми, но это дело времени.

Недавно ее муж упомянул на странице у себя в социальной сети, что благодарит судьбу за то, что повстречал такую добрую и прекрасную девушку. Эта история ещё раз доказывает то, что красота не во внешности. Она спрятана внутри.

Какая разница, как ты выглядишь, если красоту излучает твоё сердце?

Комментарии (4)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Pere
#1 Pere Посетитель 4 апреля 2020 08:48
-1
Ага похорошела.
Каратель
#2 Каратель Посетитель 4 апреля 2020 09:14
+9
покажи своё ебло, уверен, в нём тоже до хуя изъянов!
Pere
#3 Pere Посетитель 4 апреля 2020 23:02
-8
Пошел на хуй гандон.Отсосник.
-=Lucky=-
#4 -=Lucky=- Посетитель 6 апреля 2020 20:28
+2
ох, как обугленным пердаком завоняло

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex