В Москве парень обманул проститутку, которая пыталась развести его на деньги

вС миру по нитке / Золото
Девушка пыталась провернуть обычную схему мошенничества с предоплатой за интим, но ее раскусили.
Алена обратилась в полицию с интересным заявлением, девушка призналась сотрудникам, что она работает в сфере интим-услуг. В профессии она давно, но происшествие, которое с ней произошло на днях, случилось впервые. Алена рассказала, что ей, как обычно, написал мужчина в мессенджере, просил оказать секс-услуги. Время и место были обговорены, девушка попросила предоплату, и здесь началось самое интересное.

— В московскую полицию ежедневно приходят десятки сообщений от мужчин, которых обманули жрицы любви. Схема очень простая: выбранная девушка обещает приехать только тогда, когда парень внесет предоплату за встречу. Когда деньги поступают на счет, девушка продолжает и дальше требовать определенную сумму, в противном случае она откажется от встречи. В итоге на такую махинацию попадается много мужчин, - рассказал источник в правоохранительных органах.

В этот раз все должно было пройти также гладко как и обычно. Парень по имени Александр* согласился прислать предоплату и попросил номер карты Алены. После того как девушка прислала данные, Александр попросил и прислать код, который девушке придет на телефон, объясняя это тем, что в его банке именно так проходят операции. Девушка поверила добродушному парню, тем более она не ожидала, что ее могут обмануть ее же способом. В итоге Алена потеряла 8000 рублей, а Александр отомстил за всех обманутых мужчин.

— Жительница подмосковья обратилась с заявлением о мошенничестве, в результате которого с её карты были списаны средства в размере 7680 рублей. Она пояснила, что передала банковские реквизиты для оплаты за услуги сексуального характера.

Теперь по факту обращения Алёны полиция проводит проверку.

Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Storm
#1 Storm Шутник 11 июля 2020 20:10
+1
Ибо нехуй!!!

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex