В столичном парке Горького десантники подрались с росгвардейцами

вС миру по нитке / Золото
Празднование юбилея Воздушно-десантных войск не обошлось происшествий. В Москве приключился конфликт между празднующими в парке представителями ВДВ и сотрудниками Росгвардии, в итоге которого четыре человека задержаны, а в интернете появляются всё новые видеосвидетельства стычки между силовиками и десантниками.
Говорят, причиной драки стала просьба к десантникам вести себя потише и не размахивать флагом ВДВ, мешая окружающим. Впрочем, есть и еще одна версия: одного представителя ВДВ правоохранители вытащили из фонтана, и его товарищи кинулись ему на выручку, а затем и к росгвардейцам прибыло подкрепление.

Пресс-служба центрального округа Росгвардии по поводу данного инцидента сделала заявление: сотрудники ведомства во взаимодействии с полицейскими пресекли нарушение порядка во время праздничных мероприятий, посвященных Дню Воздушно-десантных войск.
А директор парка Горького Павел Трехлеб отметил, что днем случился небольшой конфликт: самого активного участника празднования отвели в сторону, его товарищи-десантники попытались "присоединиться", но после разъяснительной беседы передумали. Никто не пострадал...

Сегодня, 2 августа, в стране отмечали 90-лет со дня рождения воздушно-десантных войск. В этот день в 1930 году на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютах боевое подразделение. В память об этом событии в Северном районе Воронежа установлен монумент в виде стилизованного парашютного купола, под которым стоят две фигуры: десантника и подростка с моделью самолета в руке...

Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Смотритель
#1 Смотритель Посетитель 3 августа 2020 12:17
+2
ЭТО СВЯТОЕ - БИТЬ КАРАТЕЛЕЙ НАРОДА СВОЕГО!
Гость Иван
#2 Гость Иван Гость 3 августа 2020 13:04
+5
Завали ебало, уебан. Дисантура дно ебаное. Биомусор. Год отслужили, получили навыки быдла.
igoerofeev
#3 igoerofeev Посетитель 3 августа 2020 13:55
0
Ну ты иван точно пидор

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex