корреспондент НТВ рассказывает о празднике ВДВ и получает в лицо от пьяного десантника в Парке Горького

вС миру по нитке / Горячее

«Расплескалась синева…» — так назывался репортаж, который сегодня днем корреспондент НТВ Никита Развозжаев вел из Парка Горького, где по традиции День ВДВ отмечается с особым накалом. Однако уже в самом начале сюжета синева расплескалась не по беретам, а по правой скуле Развозжаева.


Никита заканчивал мысль о том, почему десантников называют элитными войсками, когда в кадр вторгся одутловатый мужчина и понес какую-то дурь. На просьбу замолчать он отреагировал несдержанно: выбросил в сторону корреспондента правый прямой. «У нас какие-то проблемы», — сообщила ведущая в студии, и репортаж прервался.

Впрочем, есть и еще более веский довод в пользу того, что этот господин принимал на грудь в Парке Горького на птичьих правах. Этот факт подтвердили в пресс-службе столичного главка МВД. Кстати, надпись «Оплот» на футболке героя новостных сводок — это название украинской организации, которую Киев считает террористической за поддержку самопровозглашенных республик Донбасса.


Само собой, оба участника инцидента в спешном порядке были отправлены в ближайшее отделение полиции. Развозжаев написал заявление и в разговоре с «Лентой.ру» отметил, что чувствует себя «более-менее», несмотря на то, что удар был неслабым. Дальнейшая судьба лжедесантника пока остается неизвестной.

корреспондент НТВ рассказывает о празднике ВДВ и получает в лицо от пьяного десантника в Парке Горького

Журналист добавил, что уже увидел в соцсетях многочисленные мемы со своим участием: «Картинки я видел, но, честно говоря, не успел подробно рассмотреть. Вечером дома обязательно посмотрю, может, даже лайк поставлю». В погоне за лайками корреспондента Развозжаева интернет бросился производить контент.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 3 августа 2017 09:45
0
хорош херню постить , это чмо к десантникам никаким боком не относится !

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex