В Башкирии библиотекарь совратила 15-летнего подростка

вС миру по нитке / Золото
В Салаватском районе Башкирии 30-летнюю женщину собираются привлечь к уголовной ответственности. По обвинению в совращении подростка не достигшем шестнадцатилетнего возраста. Женщина работает библиотекарем и утверждает, что с юношей у них любовь. Однако отце подростка настаивает на привлечении её к ответственности и написал соответствующее заявление в полицию.
Вот что пишет "КП-Уфа": "...23 сентября с заявлением в дежурную часть полиции обратился отец юноши. Он рассказал, что 19 июня его сын вступил в интимную связь с 30-летней местной жительницей.

Совратившую подростка женщину доставили в Дуванский отдел Следственного комитета. Там она дала признательные показания. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста»

Ранее она не привлекалась к уголовной ответственности."

......................

Как утверждает сама женщина-она не совращала подростка. А между ними возникло чувство и она ответила на любовь подростка взаимностью. Однако, полиция сейчас решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении женщины...

Честно говоря-жалко и её, и пацана. Разница в возрасте конечно существенная. А может и в самом деле между ними настоящее чувство возникло...она конечно нарушила закон...И вроде бы привлекать к ответственности по закону надо. Только все равно жаль их. Оба говрят, что любовь между ними...

Хотя, если отзеркалить ситуацию: "девочке пятнацать, а мужчине 30"...то вроде как и надо бы привлекать к ответственности в обязательном порядке. Потому как-"педофил" по закону получается.

А здесь так же?! Библиотекарша, что-тоже "педофилка" или как?!

А вот папаша взял и настучал...На фига?!  Мог бы просто поговорить с женщиной на морально\аморальные" темы...Или его "жаба задавила"?!

Что скажете по теме?! Должна женщина отвечать за "совращение" малолетки?! По закону вроде бы и должна.... А вот что вы скажете по всей этой ситуации?!

Комментарии (5)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гость макс
#1 Гость макс Гость 27 сентября 2020 10:08
+5
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Гость Алекс
#2 Гость Алекс Гость 27 сентября 2020 18:57
+13
Да сто пудов батя позавидовал. Я бы своего сына похвалил smiley 
Сегодня моему сыну исполнилось 3 года. И я бы очень хотел, чтобы в будущем он потерял девственность с опытной чистоплотеой женщиной где-то в 15-16 лет. Чтобы стал более уверенным в общении с девчонками, не как большинство дрочеров...
regent
#3 regent Гость 27 сентября 2020 19:12
+10
да батя его просто пидор, хотел и сына пидором сделать
Д
#4 Д Гость 22 июля 2022 13:44
+1

Лажа, не верю в реакцию отца. Мать могла б, а отцу идти в ментуру из-за опыта сына... Усмехнулся б, да посоветовал осторожнее быть. Либо на пороге беременность. 

Анатомопаталог
#5 Анатомопаталог Местный 14 сентября 2023 13:52
0

#ябывдул


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex