Невеста в прозрачном платье бросила вызов условностям и привела всех в ярость

вС миру по нитке / Свежее
День свадьбы — очень важный в жизни каждой девушки, поэтому, разумеется, хочется сделать его незабываемым и необычным. Это точно удалось Миранде Дуглас из Канады, которая для фотосессии выбрала платье очень стильного бренда She Wore Flowers. Эти дизайнерские платья всегда отличались изящностью и обилием цветов на прозрачном фоне. Только обычно под такие платья надевают сорочку телесного цвета, однако невеста решила сделать иначе.
Под кружевное платье Миранда надела чёрное боди, которое только подчеркнуло то, насколько просвечивал наряд. Снимками счастливых невесты и жениха поделилась в соцсетях фотограф Ребекка Кэрролл, и они вызвали большой ажиотаж. Пользователей "Фейсбука" возмутил внешний вид девушки, которая будто не под венец собралась, а на вечеринку в ночном клубе.
Но нашлись и те, кто встал на защиту Миранды. Некоторые решили, что это отдельная фотосессия, приуроченная к свадьбе, а не само торжество. Ведь действие происходило в горах, а на невесте даже не было туфель. Для стильной съёмки такой образ многим пришёлся по вкусу, но для церемонии Миранде посоветовали выбрать что-то более традиционное. 







Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex