Московский автослесарь дважды за новогодние праздники оказался в больнице. У него в заднице застрял гаечный ключ.

вС миру по нитке / Золото
Михаил – работник одной из автомобильных ремонтных мастерских, коих великое множество на окраинах столицы. В конце декабря Миша попал в больницу, – нетвёрдой походкой он сам явился к врачам и рассказал, что у него внутри ключ.

Что именно пытался развинтить Михаил – неизвестно, врачам он заявил, что это была производственная травма, он, мол, на ключ случайно упал. Металлическое орудие благополучно извлекли, решив не задавать уточняющих вопросов. Инструмент Миша попросил завернуть с собой, – всё-таки работа в сервисе на целый день встала.

Однако уже через пару недель, в самый разгар новогодних застолий, Михаил вновь появился на пороге приёмного отделения. От предложения врача присесть он отказался. Тихим голосом Миша заявил, что тот самый ключ у него опять внутри.

На этот раз медики всё же решили задать вопросы. Мужчина поведал им трагическую историю, как сидел и выпивал с коллегами в родном автосервисе. А потом драка, шум, гам, ну и вот, доктор, посмотрите: ключ в заднице.

Услышав столь пронзительную историю, врачи на всякий случай поинтересовались, стоит ли им извлекать инородное тело, ставшее Михаилу уже родным. Потом в ходе недолгой операции ключ всё же достали, мужчина поблагодарил врачей и забрал инструмент с собой. С тех пор прошло около недели, пока Миша не возвращался.

Комментарии (4)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Кэп
#1 Кэп Гость 12 января 2021 14:33
+1
Это не Миша, это питушка дырявая. 
Рыжий пёс
#2 Рыжий пёс Гость 12 января 2021 19:03
+2
Они чинят изнутри
Утюги, моторы,
Телефоны, MP3,
Прочие приборы. 
Без них часы не ходят,
Без них не светит свет.
А кто такие фиксики
Большой, большой секрет!
blink
Storm
#3 Storm Шутник 12 января 2021 19:10
+1
Есть мнение, что ключ раз от раза будет становиться всё больше и больше...
Гость Toxa
#4 Гость Toxa Гость 12 января 2021 21:23
0
А однажды окажется разводным

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex