Болгарская студентка увеличит губы и скулы ради внешности как у куклы Bratz

вС миру по нитке / Свежее

Болгарская студентка, увеличившая губы в четыре раза от их натурального размера, приготовилась к новым инъекциям ради внешности куклы Bratz.

В погоне за лицом своей мечты 24-летняя Андреа Иванова (Andrea Ivanova) из Софии уже потратила пять тысяч фунтов стерлингов (полмиллиона рублей) на косметологические услуги. В преддверии грядущего Рождества девушка собирается посетить клинику в 27-й раз, чтобы вновь увеличить губы. После этого болгарка планирует перенести ряд пластических операций, в результате которых ее скулы, подбородок и челюсть обретут форму наподобие лица куклы Bratz.
Необычная внешность начала приносить Ивановой популярность в социальных сетях: в настоящий момент в Instagram на нее подписаны около девяти тысяч человек. «Мужчины со всего мира постоянно пишут мне в директ, приглашая в путешествие или на свидание, а также предлагая деньги», — поделилась она и добавила, что именно крупные губы помогли ей добиться уверенности в себе.
Андреа Иванова начала трансформацию в 2018 году и ходила на процедуры минимум раз в месяц. Она регулярно колола инъекции гиалуроновой кислоты в губы, а также сделала операцию по увеличению груди. Болгарка призналась в интервью журналистам, что побывала почти во всех клиниках города и закачала в свои губы практически все возможные виды филлеров.









Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гость Гость
#1 Гость Гость Гость 6 декабря 2021 00:36
+3

Еб..ым нет предела

поц
#2 поц Гость 6 декабря 2021 14:28
-2

Фубля

Анатомопаталог
#3 Анатомопаталог Местный 7 декабря 2021 18:01
-2

Какая отвратительная мукла !


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex