Электрик отключал свет всей деревне, чтобы уединиться с любовницей

вС миру по нитке / Золото

Индийская деревушка в течение нескольких недель регулярно сталкивалась с отключением электричества после захода солнца. Подозрительно было то, что энергокомпания никак не объявляла об этом, хотя обычно предупреждала заранее, а в соседних деревнях таких проблем вообще не было.

Обеспокоенные жители решили сами расследовать дело и придумали хитрый план: в день отключения организовали группу, которая перешерстила все поселение в поисках ответов. Оказалось, виновата любовь.

Члены поисковой группы заглянули в школьный дворик и обнаружили там пару влюбленных, которые пытались встречаться тайно. Одним из них оказался электрик. Выяснилось, что он просто отключал электричество, чтобы их с партнершей никто не увидел.

За свои страдания жители избили его, побрили и выставили напоказ в качестве наказания. К счастью для незадачливого электрика, на этом дело и кончилось: старейшины просто заставили его жениться на девушке.
Брак спас парня от юридических последствий, и официальных обвинений ему не предъявили. Местный полицейский прокомментировал ситуацию: "Мы знаем об инциденте, но действовать будем только в том случае, если получим заявление".


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Д
#1 Д Гость 27 мая 2022 16:12
-2

"За свои страдания жители избили его, побрили и выставили напоказ в качестве наказания..." — А нам втирают, какие они там терпимые. Выставилина позор повесу суки. Еще и жениться принудили. Мож, это еще страшнее наказание. 


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex