Пьяная девушка набросилась на полицейского, чтобы защитить от него бутылку спиртного

вС миру по нитке / Золото

41-летняя жительница Астраханской области пошла на крайние меры, чтобы защитить бутылку спиртного. Ради сохранности выпивки женщина набросилась на полицейского.


Отчаянный жест жительница села Яндыки совершила 19 августа, когда к ней домой нагрянули представители органов опеки вместе с сотрудниками полиции.


Заявившиеся хотели проверить условия жизни несовершеннолетних детей женщины, представшей перед ними в нетрезвом состоянии.


"Женщина, находясь по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения, будучи возмущенной законными действиями сотрудника полиции, когда последний попытался достать из-под стола бутылку со спиртным, накинулась на него с кулаками", - сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.


Как отмечается, обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. В отношении буйной женщины возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Его расследование в настоящее время продолжается.



Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Местный 2 сентября 2022 12:26
0

#ябывдул

Русский Патриот
#2 Русский Патриот Гость 2 сентября 2022 20:27
+1

А в пендосии полицейский пристрелил бы ее. Пока у нас Путин при власти - в стране порядок.

д
#3 д Гость 2 сентября 2022 22:53
0

БЕДНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ. ДАЖЕ ПЬЯНЫЕ ДЕВКИ ПО ЕБАЛУ НАСТУЧАЛИ. ПОДГОТОВКА НА УРОВНЕ ПРЕЗИДЕНТА. А В АМЕРИКЕ НЕ СТРЕЛЯЛ БЫ НИКТО. ЕБНУЛИ ШОКЕРОМ И В ОБЕЗЪЯННИК. НЕОБХОДИМАЯ ОБОРОНА И ПРЕВЫШЕНИЕ ЕЁ ТАМ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО ТРАКТУЕТСЯ. И В ОТНОШЕНИЕ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАКОНА. А НАС ЭТО 20 РЕГЛАМЕНТИРУЮТ ПИДО@Ы!


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex