пьяный кузбассовец выстрелил в друзей, приняв их за медведя

вС миру по нитке / Свежее

Житель Кузбасса на охоте случайно подстрелил своих товарищей, испугавшись медведя. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Жители поселка Калташ Кемеровской области отдыхали на природе и ловили рыбу, при этом компания распивала алкоголь. Через некоторое время один из мужчин решил поохотиться и ушел вместе с ружьем.

"По словам подозреваемого, на пути обратно он услышал треск веток и подумал, что это медведь.


Испугавшись, он решил выстрелить в воздух, чтобы спугнуть животное. Когда охотник стрелял и пятился назад, он поскользнулся и начал падать, в этот момент он произвел выстрел в сторону, где в тот момент сидели его приятели. Двое были ранены", - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по региону.


Как выяснилось, пьяная компания хотела напугать охотника, начав ради этого трещать ветками и имитировать рычание дикого животного. В результате произошедшего один мужчина получил травматический шок и ранение внутренних органов, а другому пуля повредила кисть левой руки. В отношении охотника возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гомер
#1 Гомер Шутник 10 июня 2017 09:05
0
Особенности национальной охоты slava

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex