Как выглядит девушка, рядом с которой все люди — карлики

вС миру по нитке / Золото

27-летняя Чарли Милл — обладательница настолько высокого роста, что большинство окружающих автоматически кажутся рядом с ней лилипутами.

С детства англичанка отличалась от своих сверстников большим ростом. Чарли начала активно расти в подростковом возрасте, но уже вскоре обогнала не только девочек, но и мальчиков.

Сейчас рост Милл — 196 сантиметров. Долгое время для девушки это было не гордостью, а проклятием. Дело в том, что Чарли постоянно унижали, оскорбляли, а отношения у нее не складывались.

Поначалу англичанку это сильно тревожило и расстраивало, пока ее друг не предложил ей стать моделью. Он убедил Милл, что рост — это ее изюминка, которую стоит демонстрировать миру.

Так блогерша и попала в модельный бизнес, где быстро достигла большого успеха. Практически сразу у Чарли появилась толпа поклонников, которые начали менять отношение девушки к самой себе.

Постепенно Милл приняла свой рост и стала считать себя уникальной. Именно поэтому сейчас девушка совершенно не стесняется фотографироваться с коллегами намного ниже себя.

«Я нахожу такие фотографии забавными, хотя они определенно демонстрируют разницу в росте. Не вижу ничего в этом странного или постыдного и даже смешного. Мы все разные, и об этом не стоит забывать», — высказалась как-то в сети жгучая брюнетка.

Сейчас модель вполне довольна и своей внешностью, и жизнью в целом. Единственное, что не нравится англичанке — посещение общественных мест. Большинство проемов и дверей рассчитаны на людей со стандартным ростом, а Милл к ним не относится. так что, заходя куда-то, ей обычно приходится пригибаться.



Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Местный 21 марта 2023 00:27
+1

 #ябывдул

Storm
#2 Storm Шутник 21 марта 2023 12:12
0

Номер телефона маленькой с 4-й фотки можно???

dim1977
#3 dim1977 Местный 23 марта 2023 12:07
0

ХОРОШИ ЧЕРТОВКИ, А МАЛЕНЬКАЯ ЧУДО ДИВНОЕ


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex