Конфликт из‑за наклейки на автомобиле: Девушка ударила активиста «СтопХам»

вС миру по нитке / Золото

Молодые люди вышли из магазина и обнаружили на лобовом стекле своей машины навязчивую эмблему какого-то движения. Девушка-водитель, возмущенная таким вторжением в личное пространство, потребовала объяснений. Когда нашелся активист, причастный к этому, между ними разгорелся жаркий спор. Эмоции накалились до предела, и в какой-то момент девушка не выдержала – сжала кулак и нанесла удар молодому человеку в челюсть. Однако, молодой человек не остался в долгу и ответил ей тем же. 


Комментарии (4)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гарри
#1 Гарри Гость 14 мая 2026 10:26
+14

Правильно поступил. Это просто шлюха наглая, не женщина

BUFFY
#2 BUFFY Гость 15 мая 2026 04:26
+2

вот чмошница настоящая.

BUFFY
#3 BUFFY Гость 15 мая 2026 04:27
0

дайте ссылку на нее или  в ссылку чтоб не обоастряла конфликты

Унас
#4 Унас Гость 15 мая 2026 12:02
+2

У нас в таких местах стоят знаки "пешеходная зона"... Но для погрузки/выгрузки ПДД разрешают въезд с соблюдением безопасности... Кто и где прав?


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex