в Швеции водитель автобуса высадил пассажирку за полуобнаженный вид

вС миру по нитке / Золото

Жара добралась и до Швеции, и местные девушки начали раздеваться. Они с радостью надели короткие шорты и майки, потому что такой шанс в прохладной стране выпадает редко. Как ни странно, не всем мужчинам это понравилось. Водитель строгих нравов высадил 19-летнюю пассажирку из автобуса за то, что она ехала в топе и шортах в общественном транспорте. Конфликт вызвал бурю эмоций среди защитников женских прав, и они заклеймили шофера и компанию-перевозчика. 

Водитель высадил девушку из автобуса из-за недостаточного количества одежды на ней. Это произошло в Швеции в пик жары.
Аманда Ханссон была одета в шорты и топ, когда на улице города Мальме было +27°C. 19-летняя шведка сказала, что водитель автобуса запретил ей сесть в транспорт, потому что она была, по его мнению, слишком обнаженной. Шофер ссылался на то, что внешний вид девушки противоречит правилам компании-перевозчика Skånetrafiken. 

Борцы за женские права немедленно подняли бурю возмущения вокруг сложившейся ситуации. Они обратились в СМИ, и конфликт начал набирать обороты.
Управляющие компанией Skånetrafiken вынуждены были извиниться перед возмущенной девушкой. Они сказали, что в их организации нет никаких ограничений касательно внешнего вида их пассажиров.
Аномальная жара, которую можно наблюдать этим летом по всей Европе, ударила и по здоровью, и по мозгам ее жителей. Водитель-сексист не захотел везти пассажирку в шортах, и этот скандал накалился, как и воздух вокруг. Девушки, будьте бдительны: не каждый захочет подвозить полуобнаженную красотку!


Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 6 августа 2019 14:39
+2
Насчёт красотки автор сильно погорячился ))
Storm
#2 Storm Шутник 6 августа 2019 20:04
0
Водитель просто педрила....

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex