Сидит мужик в поликлинике, весь из себя такой, локоть болит, ну просто невыносимо. Заходит к доктору, а тот, недолго думая, отправляет его на анализ мочи. Мужик, конечно, в шоке: "Доктор, вы что, издеваетесь? У меня локоть болит, при чем тут моча?!" А доктор ему спокойно так: "Пришел лечиться – делай, что говорят, а не спорь".
Ну, мужик, злой как черт, возвращается домой. И тут его понесло! Взял мочи у жены, у дочки, у тещи, даже у кошки! Добавил воды из батареи, плеснул тормозной жидкости из машины – и всю эту гремучую смесь сдал в лабораторию.
Через пару дней приходит за результатами. Доктор смотрит на него, улыбается и начинает: "Ну что ж, кошка у вас в полном порядке, можете не волноваться. Батареи тоже в отличном состоянии, ремонт им еще не скоро понадобится. А вот у тещи... у тещи развивается страшная болезнь, нужна срочная операция, и только за границей, очень дорого. За дочку не переживайте, организм молодой, сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня. Чего не скажешь о жене... У жены вашей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она вам не дает, и вы в сортире дрочите, а там тесно, локтем бьетесь, вот локоть и болит".
Мужик стоит, глаза по пять копеек, медленно разворачивается и, ошарашенный, выходит. Доктор ему вслед кричит: "Эй, ты тормозуху-то смени, а то убьешься ведь!"





