Пять самых крутых поп, взорвавших интернет

вС миру по нитке / Горячее
Я, как фанат рейтингов и топов, приготовила для вас, друзья, очередную подборку. Сегодня расскажу вам о шикарных девчонках, у которых очень популярные соцсети и отличные пятые точки.
Пять самых крутых поп, взорвавших интернет
Мишель Левин

У Мишель всегда очень много пляжных, солнечных фоток, но, самое главное, полно видео, где она показывает любимые упражнения. Всегда можно взять что-то на вооружение ну или просто полюбоваться. Лично мне посещение инсты Мишель всегда дарит заряд позитива. Чего только стоит одна её улыбка!


Лора Копел

Надеюсь, не переврала фамилию. Строго говоря, в этой инсте не слишком много упражнений, зато Лауры предостаточно. А она ходячая мотивация. Судя по видео с ней, Лора обожает всевозможные попомахи, попотяги, знает в них толк а ещё сто тысяч разных способов выполнения:
[media=https://www.youtube.com/watch?v=IVFUYeuWr5E]

Аманда Латона


Обожаю Латоночку! Красивая, весёлая, болтливая. Радует видяшками упражнений и время от времени делится рецептами. А вообще, у неё очень "живой" инстаграм, люблю такие. Очень искренний, честный, где она действительно делится своей жизнью, а не только красотой, как это часто бывает. А вообще, у неё очень много видео с тренировками, можно забить в поисковике: amanda latona workout и найти массу всего.


Наталия Мело

Я фанат Наташиного тела времён её золота на Олимпии. С тех пор она немного видоизменилась, однако, её попа всё так же эталон для огромного количества девушек. В инстаграме Мело полно, как красоты, так и пользы. Обычно без объяснений, но всё очень ясно-понятно. А ещё куча всего, что можно воспроизвести дома при наличие минимального оборудования:


Кэйтлин Райс

Напоследок инстаграм канадской фитнес-модели. У девушки шикарное тело, которое, мне кажется, оценят даже адепты «нижеснствиннааа!!!». Но работает она с ого-го какими весами. Хотя есть упражнения, которые может взять на заметку даже новичок:

Всё, спасибо bow
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
HuiMan
#1 HuiMan Посетитель 6 марта 2024 13:43
0

Да чот шлак какойто, только первая и последняя имеют восхитительные орешки


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex