Виктория Боня выложила в инстаграм откровенное видео, выставив напоказ свою грудь.

вМного девушек (+18)

Виктория Боня выложила в инстаграм откровенное видео, выставив напоказ свою грудь. После этого светская львица подверглась критике со стороны своих поклонников, привыкших к ее имиджу "скромницы".

Виктория Боня выложила в инстаграм откровенное видео, выставив напоказ свою грудь.

На пикантном видео Виктория Боня снимает себя у зеркала, делая акцент на своей полуобнаженной груди. Телезвезда намеренно приспустила бретельку платья, напевая себе под нос песню британского музыканта Plan B.


Однако из-за развратного видео Боню раскритиковали фолловеры, шокированные ее последними фото и видео в интаграме. "Боня ну зачем твои сиськи нам", "Что с ней? везде оголенная грудь, зад, вызывающий вид. кризис среднего возраста??", "Ты порноактриса что-ли", "Я думала она так же выше этих сисько-попо-губных селфи..только подумала и сглазила ...", "Как любят голое тело выставлять , за чем", "Раньше не выкладывала такие откровенные фото и видео", - написали подписчики.

Многие также заподозрили, что Виктория Боня сделала себе силиконовую грудь, отмечая, что совсем недавно бюст звезды был гораздо более скромных размеров.

"Совсем недавно думал что у Виктории красивая естественная сексуальная грудь , когда где-то увидел старые ваши фото и ....сглазил! тоже силикон теперь сделала. К сожалению. Я думал вы уже давно переросли все эти штуки и выше их , но нет", "Сиськи сделала теперь сидит их всем показывает..... Получается что своему показывать не кому", "Виктория, вы сделали операцию на грудь", - написали фолловеры.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex