Каталог фетиш-белья французской фирмы Diana Slip из далеких 1920-х годов

вМного девушек (+18)

Не по-винтажному эротические фотографии из раритетного каталога, который рекламировал фетишистское нижнее белья конца 1920-х годов. А снимали всю эту красоту довольно известные фотографы. 

Бельевой фетишизм стар если и не как мир, то как нижнее белье — точно. Чулки, пояса для чулок, рюши, кожаные ремни и шелковые ленты — вечные ценности бельевого фетишизма. Соответственно, торговля таким бельем, в котором важна в первую очередь не практичность, а визуальная составляющая, процветала во все времена.
В 20-е годы прошлого века французская бельевая марка Diana Slip решила расширить рынок сбыта и сделать каталог эротического белья для тех покупателей, которые не могли добраться до парижского бутика, но хотели пожить полной фетишистской жизнью где-нибудь в провинции.
Собственно, Diana Slip одной из первых предложила услуги доставки эротического белья почтой. А чтобы каталог гарантировал приток удаленных покупателей-фетишистов, фирма заказала фотографии лучшим фотографам того времени — Роджеру Шеллу и Брассаю. Поэтому спустя почти сто лет мы можем смело утверждать, что рассматриваем не просто откровенные фотографии прошлого века, но признанное произведение фотографического искусства.

















Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex