Девушку забанили в Tinder, потому что она оказалась слишком горячей для таких знакомств

вМного девушек (+18)
21-летняя Луна Бенна из Чикаго, США, столкнулась с необычной проблемой. По словам девушки, "Тиндер" удалил её аккаунт, потому что она слишком хороша. Якобы возникли подозрения, что эффектные снимки девушки постит другой человек, а не она сама.
У модели 1,2 млн подписчиков в "Инстаграме", где она размещает свои откровенные фото в белье. У Луны завидные формы, которым не устают делать комплименты фанаты. При этом в личной жизни у девушки было всё не так гладко. Три года она не могла найти парня и понадеялась на помощь приложения.

Мужчины действительно не обделили знойную девушку вниманием: ей предлагали деньги, подарки и даже руку и сердце. Луна отметила, что успела сходить всего на несколько свиданий — некоторые из них оказались довольно странными. Также не обошлось без пользователей, которые не верили, что такая красотка будет искать счастья в "Тиндере", и пожаловались на "фальшивый" профиль.

"Один опыт был супернеловким. Парень сказал, что моё присутствие оказывает на него настолько сильный эффект, что ему стало неудобно. Он заявил, что остолбенел, потому что никогда раньше не встречал такую женщину, как я", — говорит Луна Бенна.

Тем не менее Луне всё же удалось найти бойфренда перед тем, как её аккаунт удалили, пишет Daily Star. Однако своих подписчиков без жарких фото она оставлять не торопится.





















Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
мимо проходил
#1 мимо проходил Гость 13 ноября 2020 09:34
+2
и что в этой телке такого-этакого? по мне так стремноватая. в нашем сегменте тиндера процентов 60-70 посимпатичней будут
Гость Иван
#2 Гость Иван Гость 13 ноября 2020 14:51
+1
Да ну слушком напористо себя продает, тотопится, знает себя. Долно будет искать быстро износится или еще пару наколок и кому такая расписная красавица будет нужна.


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex