Девушка-диджей прикрылась только мишурой, объяснив, почему в праздники нужно раздеваться догола

вМного девушек (+18)
27-летний диджей Джоди Уэстон из Лондона, Англия, поздравила подписчиков в "Инстаграме" с Рождеством кадром, на котором позировала в пикантном виде. Девушка украшала ёлку гирляндой и игрушками, но сама при этом прикрылась только мишурой. По словам блондинки, в праздничное утро ей не терпится открыть подарки, поэтому она не тратит время на то, чтобы одеться. К тому же так торжество становится намного интереснее.
"Я обычно открываю свои подарки голышом, потому что именно так я сплю. А в рождественское утро я очень волнуюсь и хочу поскорее увидеть, что спрятано под ёлкой" — написала Джоди Уэстон.

Всё началось с того, что Джоди нашла необычный способ, как поднять себе настроение во время пандемии, пишет The Sun. Девушка решила заниматься повседневными делами, не надевая никакую одежду: она делала уборку и готовила еду абсолютно обнажённой. "Мне было любопытно посмотреть, каково это — жить нудисткой", — отметила она. Также красавица посоветовала другим последовать её примеру.

"Я хожу обнажённой по несколько часов после того, как встаю. Мне нужно как-то скрашивать свои дни в это мрачное время. <...> Думаю, что вы тоже должны сделать дни ярче любым возможным в данный момент способом, поэтому я бы посоветовала вам попробовать. Жизнь коротка — получайте удовольствие", — говорит Джоди Уэстон.

Джоди Уэстон — диджей, модель, радиоведущая и звезда реалити-шоу, выходивших на каналах MTV, BBC One, Channel 5 и Netflix. В "Инстаграме" на девушку подписано более 100 тысяч человек.














Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
watchmen
#1 watchmen Шутник 7 января 2021 05:11
+2
Девушка DJ,это Мисс Моник,или Нина Кравиц.А это какая-то ноунейм сосалка.
Гость Jenik
#2 Гость Jenik Гость 7 января 2021 08:22
+1
Шлюха силиконовая

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex