Истории врачей, злой медик, часть 16

вЮмор / Золото
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик  расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Не обращайте внимание на словосочетание «злой медик» в действительности, истории все веселые и смешные, просто для некоторых данный юмор может показаться «черным». Какие-то истории поведают о том, что происходит когда доктора приезжают на выезды, когда пациенты сами приходят в больницу, а также о том, что же странного в работе медицинских работников.

Это будет интересно, можете нам поверить, ведь подобные записи мы создаем очень часто и всегда стараемся представить своим посетителям самые лучшие моменты из соответствующей группы в социальной сети ВКонтакте.

После того, как Вы зарегистрируйтесь на нашем сайте, у Вас появится возможность просмотреть картинки и прикольные комментарии в более высоком качестве. Это особенно интересно, ведь все видно хорошо, без проблем можно прочитать истории наших врачей.
















Предыдущая часть ТУТ
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex