Рыбалка удалась

вЖивотные / Свежее
Огромная рыба попалась на удочку обычного рыбка. 54-летний Уоррен Харрисон отметил, что этой самый крупный улов за всю его жизнь.Рыбак проехал 2580 миль через всю Европу чтобы поймать именно эту рыбу. Длина выловленного карпа составляет полтора метра. По информации издания Express данный карп стоит на третьем месте по размером среди всех пойманных рыб этого вида за историю рыбалки.
Рыбалка удалась

Мне вот интересно, такая огромная рыба вкусная или это просто спортивный интерес кто поймает больше и их даже не едят?

Вот еще что рассказал рыбак ...

Харрисон рассказал, что уже давно слышал истории, согласно которым в озере Хангри водится огромный карп, и никто не может выловить. Однако мужчина отказывался верить в эту историю, пока не стал обладателем счастливого улова.


Рыбак сообщил, что когда у него начало клевать, и он не смог вытянуть рыбу, первой мыслью было, что крючок за что-то зацепился. «Я попытался вытянуть его, но вскоре понял, что «оно» двигается. Более получаса я пытался достать это чудовище, однако оно сопротивлялось с такой силой что я весь промок собственным потом», — добавил Харрисон.

Следует отметить, что на этот момент на улице сохранялась минусовая температура. Мужчине наконец удалось достать рыбу. Чтобы отнести ее на весы, рыбаку потребовалась помощь друга. Вес рыбы составил 46 килограмм. «Мне не удалось побить мировой рекорд. Тем не менее, для меня это все равно величайшее достижение», — сообщил рыбак.

Мировой рекорд принадлежит чешскому рыболову Томасу Кристу, который выловил в Венгрии 48-килограммового карпа.

И еще почему то мне этот репортаж напомнил вот эту популярную в интернете фотку cheesy

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex