питбуль Бринкс улыбается уже 12 лет — с тех пор, как нашел дом и хозяина

вЖивотные / Горячее
12 лет назад Бринкса увидел на нью-йоркской улице Джон Бозак и забрал его к себе. Бозак говорит, что его пес улыбается даже тогда, когда спит: «Я впервые заметил улыбку Бринкса в первый же день, когда его нашел. Я посадил его к себе в машину, он забрался на переднее сиденье и устроился как у себя дома. Как только я его увидел, я уже не сомневался и принял решение. Лучшее решение в моей жизни».
питбуль Бринкс улыбается уже 12 лет — с тех пор, как нашел дом и хозяина

Хозяин Бринкса говорит: «Не думаю, что он просто клоун или придурковато улыбается по любому поводу — это выражение его ощущений. Эта улыбка говорит: «Я твой друг, верь мне». Он так реагирует на вещи, которые радуют собак или других живых существ, — на еду и ласку».

Бозак признается, что полюбил Бринкса именно за его «человеческую» улыбку.

Хозяин питбуля регулярно фотографирует его радостную морду.

Бозак впервые встретил своего будущего питомца, когда пес переходил одну из нью-йоркских улиц. «Он стоял через дорогу от школы и выглядел потерянным. Потом пустился бежать. Он всем своим видом показывал: «Что это за чужаки вторглись на мою улицу?»».

За следующие два месяца Бозак расклеил в городе множество объявлений о том, что нашел на улице пса. Он не получил ни одного ответа и решил оставить Бринкса в своей семье.

Хозяин считает Бринкса особенным псом.

На этой неделе Бринкс отмечает день рождения.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex