кенгуру-бодибилдер ростом под два метра удивил Instagram

вЖивотные / Золото

Природный заповедник в Алис-Спрингс, Австралия, представил в своем Instagram-аккаунте рыжего кенгуру по кличке Монти. Самец выглядит внушительно – два метра ростом и чрезвычайно мускулистые лапы и грудная клетка. У Монти, оказывается, знаменитый папа – кенгуру Роджер, который тоже в свое время прославился в соцсетях благодаря невероятной физической форме. 


На видео, выложенном работником заповедника, Монти сзади кажется не таким уж устрашающим, потрясывая ушами, пока он не замечает человека и не встает в полный рост. «Он говорит мне проваливать с его территории» – подписал видео работник заповедника.


Возможно, Монти даже видит угрозу в мужчине, рост которого тоже под два метра. Молодые кенгуру не представляют опасности для альфа-самца и он не обращает на них внимания.

Вероятно, такая внушительная физическая форма досталась Монти от отца – кенгуру Роджера, который прославился в 2015 году благодаря фотографии с ведром. 

У рыжих кенгуру репутация самых жестоких кенгуру из-за роста и веса 89 килограммов. Такая комплекция идеально подходит для защиты и атаки в заповеднике. Менеджер Алис-Спрингс рассказал, что когда Роджер, отец Монти, дрался с другими самцами, это было больше похоже на бой боксера – у него был отлично поставлен удар. «Также он любит крушить металлические ведра. Лучше с рыжими кенгуру не связываться, они могут буквально выпотрошить … или хуже». 



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex