Один день из жизни дикой природы

вЖивотные / Свежее
Это невероятная история двух фотографов, которые пошли на простую и обычную фотосъемку в середине дня, где встретили стаю бабуинов, преследуемых львом. Лев в конечном счете догнал одного из бабуинов и убил. То, что произошло далее, потрясло фотографов: лев заметил маленького бабуина, который держался за его уже мертвую мать. Маленький бабуин решил убежать к ближайшему дереву…

Малыш бабуин старался изо всех сил залезть на дерево, но он был слишком слаб для этого, и поэтому потерпел неудачу. Лев начал медленно приближаться к нему, и фотографы уже ожидали самое худшее. Что бы вы думали могло произойти?


Один день из жизни дикой природы

Однако, к всеобщему удивлению, лев начал мягко играть с испуганным бабуином, который все еще сжимался рядом с деревом, бабуин был ранен и шокирован… Наверняка Вам интересно, что же произошло дальше в этой истории?!




Эти двое в мгновенние стали друзьями! Лев, легонько толкал бабуина и играл с ним.



Через некоторое время бабуин начал отвечать и лежал, словно у домашнего животного, на груди.





Вскоре к этой паре приблизился другой лев, поскольку он думал, что львица поймала ему хороший обед, но она быстро ответила агрессией и не разрешила даже подойти к малышу.



В то время на дереве появился отец малыша бабуина, он смотрел на происходящую картину и не мог поверить, что его малыш все еще жив. Как только он увидел, что львица не обращает внимание, он схватил своего ребенка бабуина и перенес его на дерево, где он был в безопасности.



Эта удивительная история была запечатлена Эваном Шиллером и Лайзей Холзварт. Это всего лишь один день из жизни дикой природы, но сколько же еще подобных историй случаются каждый день?


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex