Салон Lada Vesta: эксклюзивное фото серийной модели

вАвто/Мото / Свежее
Перед нами машина в максимальной комплектации «Люкс». Среди особенностей нового автомобиля, который обещает стать бестселлером на российском рынке, можно отметить недешевый матовый пластик салона «soft look» и руль с приливами под хват. Кроме того, Vesta будет иметь дорогую ткань отделки, а сам салон будет выпускаться как в «обычном», так и в двухцветном варианте – сверху светлый, а снизу темный. Кроме того, в комплектации «Люкс» Lada Vesta будет оснащаться сначала кондиционером, а чуть позже появится и полноценный климат-контроль (плюс будет электропакет, подогрев кресел, противотуманные фары, система стабилизации). Также можно отметить вставки под матовый алюминий и оригинальную мультимедийную систему, где обыгрывается «икс-стиль».
Салон Lada Vesta: эксклюзивное фото серийной модели

Данный автомобиль оснащен механической трансмиссией, однако уже сейчас известно, что появится и роботизированная коробка, разработанная совместно с немецкой компанией ZF.

Ну а теперь самое интересное. По данным «Авто Mail.Ru», уже сейчас известны предварительные цены на эту модель - 475-495 тыс. руб. за базовую версию. Vesta в комплектации «Люкс», будет дороже, однако цены обещают быть весьма разумными (скорее всего, речь идет о 600 тыс. руб. за седан с богатым уровнем оснащения). Разумеется, это предварительные цены. Но если курс рубля останется стабильным, то ориентироваться надо именно на них. Старт продаж, кстати, намечен на 25 ноября этого года!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex