Издевательства

вИдиоты
Камера видеонаблюдения зафиксировала трагический инцидент, произошедший в столичном политехническом колледже накануне. Там в результате издевательств сокурсников погиб один из учеников.
Издевательства

На кадрах видно, как толпа сокурсников ведет по коридору молодого человека со связанными руками и ногами. Передвигается юноша прыжками — за этим следит один из учеников, который идет рядом. Следователи уже выяснили, что за несколько минут до этого сокурсники насильно связали юноше ноги и руки, после чего поставили ногами в унитаз.

Трагедия разыграла уже в классе, куда молодой человек буквально влетел. Не удержавшись на связанных ногах, он упал и ударился кадыком о парту. Все происходило на глазах учителя. Увидев, что ученик начинает задыхаться, преподаватель побежала за помощью.

Сокурсники попытались усадить молодого человека и освободить его руки от скотча. Но помочь одногруппнику так и не смогли — подросток умер от удушья.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются следователи. Выло возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Серж Горелый
#1 Серж Горелый Гость 22 сентября 2022 08:11
+3

Мрази, ублюдки сука! 

БелАЗ-540
#2 БелАЗ-540 Гость 23 сентября 2022 03:07
0

Ну че, давай всех на передовую. Реально, всех сук на фронт. Камера запечатлела, найти можно каждого. 


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex