Как работает завод по постройке храмов

вКак это сделано / Свежее
В Тайване существуют много компаний занимающихся постройкой храмов из кирпича и цемента, но в фирме Линь Фу-Чуня все гораздо проще. У них все это поставлено на поток.
Как работает завод по постройке храмов

В фирме Линь Фу-Чуня просто выливает бетон в гигантскую форму и ждут пока тот высохнет.

Как сказал директор завода, Линь Фу-Чунь, на его заводе по постройке храмов, для постройки храма, уходит в среднем до шести недель. Когда на других заводах на постройку одного храма уходит до полу года. Помимо этого, литье по готовой форме, для заказчика выходит на 40% дешевле.

На его заводе, находящийся в южном округе Тайваня, в городе Пиндун, работает до 100 человек, которые выполняют порой до 20 сборок храмов одномоментно. Так же на этом заводе производят не только храмы различных размеров, но так же строят статуи разных божеств.

У завода множество тайваньских клиентов которые находятся зарубежном, которые хотят принести кусочек свой культуры в свои новые дома в Китае, Сингапуре и других странах Азии. Помимо этого, завод выпускает небольшие храмы для экспорта.

Очень распространенные заказы на заводе, постройка статуй богов Земли и Богатства, которые являются одними из самых широко почитаемых божеств Тайваня.

Линь Фун-Чунь который так же принимает участие в постройке храмов уже более 50 лет, сказал: "Мы создаем небольшие храмы, которые можно разместить у себя дома. Это очень удобно, так как можно помолиться в любой момент времени. Особенно это удобно для тех, кто не имеет возможность сходить в обычный храм."

До того, как Линь Фун-Чунь, 1993 году начал свой собственный бизнес, он занимался изготовлением драконов, фениксов и прочих деталей, украшающих крыши тайваньских храмов.

Большинство из сотрудников, работающих на заводе Линь Фун-Чуня, простые фермеры, которые работают не полный рабочий день. Он разделил труд между ними, таким образом, что каждая группа рабочих занимается сперва одним этапом работы, затем передают работу на другой этап, которым занимается уже другая группа рабочих. Это повышает производительность, при работе по постройки несколько храмов одновременно.

Линь говорит, что многие конкуренты, после создания им такого метода работы, скопировали его метод для своих предприятий.

Цены на храм на заводе Линь Фун-Чуня, варьируются от 1250$ до 62500$, в зависимости от размера храма или статуи, сложности конструкции и детализированностью, насыщенностью, яркостью и долговечность красок, а так же различными дополнительными узорами, орнаментами и мелкими украшениями и штрихами, заданными заказчиками.





Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex