5 лучших аниме комедий

вКинематограф / Свежее

Давайте посмотрим, какие аниме-комедии сейчас являются самыми популярными. За тысячами тайтлов очень легко пропустить хорошие произведения. Да и посмеяться, в конце концов, никогда не помешает.


Ванпанчмен

Сразу нужно сказать, что это аниме не столько смешное, сколько тупое. И именно тупость героев делает его комедийным. Посмотрите на Ванпанчмена, разве не клоун?

Сайтама — обычный парень, который после усердных тренировок потерял все свои волосы и стал лысым. Однако он так прокачал свою мощь, что легко побеждает врагов одним ударом. Если вы еще не поняли, я объясняю — любого врага одним ударом.


Однажды он встречает киборга по имени Генос, который становится его учеником. В связи с тем, что у ребят низкая популярность, они решают вступить в «Ассоциацию героев» и получить соответствующие сертификаты.


Торадора!

Рюдзи Такасу — старшеклассник с мягким характером, который любит готовить и убирать. Но из-за устрашающей внешности люди избегают его и часто принимают за преступника.

Тайга Айсака — полная противоположность Рюдзи. Несмотря на то, что она мелкая и имеет невинную внешность, она очень вспыльчива. Через некоторое время наши герои узнают, что влюблены в близких друзей друг друга и решат помочь друг другу.


Богиня благословляет этот прекрасный мир

Это аниме имеет несколько сезонов.

  1. первый сезон
  2. второй сезон
  3. третий сезон

После смертельного ДТП главный герой Казума Сато не умер, а проснулся в неведомом пространстве. Перед ним появилась девушка Аква и сказала, мол она настоящая богиня. Аква ищет героя, который сможет победить Короля Демонов.

В альтернативный мир можно взять с собой одну любую вещь или способность. Казума не растерялся и выбрал Акву, чего она совсем не ожидала.


Сатана на подработке

В одном мире местный Сатана потерпел сокрушительное поражение. Когда армия человечества во главе с героем Эмилией ворвались в замок, Князь тьмы, открыл магический портал и прыгнул туда вместе со своим генералом Алсиэлем.


Астральная буря забросила двух могучих демонов в наш мир, где они, немного осмотревшись, с ужасом поняли, что потеряли почти всю магию и превратились в обычных людей.

И это только пол беды, потому что японского языка они не знают, денег у них нет, а жизнь в Токио совсем не дешевая.


Президент студсовета — горничная

Школа Сейка лишь недавно стала принимать девочек, и Мисаки Аюзава — первая девушка-президент студенческого совета, которая отвечает за обращение с непослушными учениками и защиту учениц. Однако у Мисаки есть темный секрет, который может разрушить ее имидж строгого президента.

 

Мисаки работает неполный рабочий день в кафе, чтобы финансово поддержать свою семью. К сожалению, первый человек, который узнает ее секрет, это Такуми Усуи — самый популярный мальчик в школе.


Такуми начинает шантажировать Мисаки и заставляет проводить с ним время в обмен на сохранение ее тайны.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гомер
#1 Гомер Шутник 3 марта 2023 18:45
0

Кто это смотрит 😒


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex