Беременная Ким Кардашьян в полупрозрачном наряде

вС миру по нитке / Свежее
Объявившая о второй беременности телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (34) продемонстрировала, что не собирается менять свои откровенные наряды на одежду для будущих мам.
Беременная Ким Кардашьян в полупрозрачном наряде

На следующий день после объявления о том, что Ким и ее муж рэпер Канье Уэст (37) собираются подарить своей двухлетней дочери Норт брата или сестру, пара появилась на церемонии вручения наград Совета модных дизайнеров Америки. Для первого появления на публике после новостей о беременности Ким выбрала черный полупрозрачный наряд Proenza Schouler из осенне-зимней коллекции-2015 и босоножки этой же марки.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=MDWxCbG_-uA]
Будущая мама призналась журналистам, что страдает от токсикоза: «Если честно, меня тошнит и утром, и днем, и вечером. Я едва могу встать с постели. Эта беременность отличается от первой, но я очень рада, что смогла забеременеть. Мы уже почти потеряли надежду, так что неважно, как мне сейчас плохо». Проблемы с зачатием второго ребенка подробно освещались в семейном реалити-шоу — в конце концов Ким и Канье даже подумывали прибегнуть к помощи суррогатной матери.







Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex