Самый дорогой гостиничный номер в США ,75 000$ за ночь

вС миру по нитке / Свежее
До недавнего времени самым дорогим люксовым гостиничным номером в США был пентхаус Тая Уорнера на 53-м этаже Four Seasons Hotel в Нью-Йорке. Стоимость проживания в нём составляет 50 тысяч долларов за ночь.
Самый дорогой гостиничный номер в США ,75 000$ за ночь

Однако теперь, когда легендарный французский дизайнер интерьера Жак Гранж закончил работу над дворцовым пентхаусом в нью-йоркском The Mark Hotel, в Соединенных Штатах появился новый самый дорогой гостиничный номер стоимостью 75 тысяч долларов за ночь.

Под потолками люкса площадью более 1100 кв. метров находятся 5 спален, 4 камина, 6 ванных комнат, 2 дамских туалетных комнаты и 2 бара. Не говоря уже о зимнем саде, библиотечном зале и величественной столовой, в которой могут пообедать 24 человека.

В номере есть терраса на крыше отеля, откуда открывается захватывающий вид на Метрополитен-музей, Центральный парк и Манхэттен.

Огромное пространство занимает два верхних этажа отеля и включает в себя двойной лифт для гостей. Шеф-повар Жан-Жорж, который работает в фирменном ресторане отеля, подготовил для жильцов этого номера эксклюзивное меню, блюда из которого могут быть поданы на террасу пентхауса.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex