Вся правда о современных женщинах

вС миру по нитке / Свежее
Раньше женщины по книгам учились мужика унижать, вытирать об него ноги и оставлять без копейки денег. Мужикам не понравилось. Стервы быстро вышли из моды, но кто же знал что на смену им придет такое! Дыхание влагалищем, запрет на трусы и торсионные поя под юбкой … Кто верит в эту чушь и почему?
Вся правда о современных женщинах

Поговорим о модных тренингах для женщин. Кто ходит на них? И чего хочет добиться.

Итак, начнем с забытого и непопулярного сейчас образа стервы, который был модным в сытые 2000-е. Правила стервы гласили: будь независимой при любых обстоятельствах, держи свои слабости при себе. Это было время женщин со стальными яйцами. При этом расположение мужчин им терять тоже не хотелось. Отсюда – фанатичный уход за собой, курсы постельного бойца и воспитание «загадочности». Образ, безусловно, манящий и притягательный. Но доступный единицам из миллионов.

Сложно ли зарабатывать деньги, при этом не слезая с каблуков? Почти нереально. В результате хорошая изначальная идея о сильной женщине переросла в «культ тупой п#зды». Слов о независимости больше не осталось, зато мужика предлагалось доить и вытрясать по полной. Женщины разом потеряли мозги, и превратились в алчных хищниц. Причем резко возросли только требования, а внешний вид и постельные умения женщин в основном оставались прежними.

Офигевшие от количества сук и стерв на квадратный метр, мужики забили тревогу. Стервы резко вышли из моды. А женщины уже изобрели себе новую религию. Имя ей – «ведическая женщина». Ведическая женщина – это не просто книжка на книжной полке. Это десятки тысяч сумасшедших по всей стране, и их семьи. Прямо сейчас, когда вы читаете этот текст, где-то засирает свой мозг глупостями очередная ведическая женщина.

Вот несколько правил ведической женщины, которыми она живет.

- Ведическая женщина, как все, наверное, слышали, носит юбки и не носит трусов. Никогда никаких трусов. Главное орудие женщины должно иметь связь с землей. ААА!
- Ведическая женщина рожает детей, без этого она ничто
- И не работает, конечно же. Не зарабатывает денег, по крайней мере. Это должен делать муж.
- Ведическая женщина заводит свои правила на кухне, и постоянная занята улучшением интерьера
- Ведическая женщина служит своему мужу
- Она ест сладкое и носит украшения
- И представляет собой классическую клушу

Размышляя о том, почему такая бредовая идея стала такой популярной, я вспомнила о культе карго. Небольшая историческая справка.

Культ карго зародился во время Второй мировой войны, во время противостояния США и Японии. В то время на островах Тихого океана то тут, то там высаживались американские военные, чтобы строить там свои базы и аэродромы. Добивались расположения местных жителей они просто – выбрасывая с самолетов груды разного барахла. Чем несказанно радовали бедных туземцев. Когда заварушка закончилась, самолеты с ценным грузом перестали прилетать. Опечаленные дикари, в надежде вернуть их обратно, придумали особый культ – культ карго.

Смысл заключался в том, чтобы разгадать загадку появления самолетов. И самым разумным решением показалось следующее.

Белые люди просто умели обращаться с духами предков. И это именно они, духи предков, пересылали в дар нямку и одежду, инструменты и прочие ништяки. Достаточно научиться общаться с духами также, и случится чудо. Духи предков снова прилетят, набив самолеты вкусной едой.

Таким образом, чтобы получить нямку, нужно было точно сымитировать действия белых людей. Из соломы и навоза «папуасы» создали точные копии самолетов и посадочных полос, шлемы и рации. С ночи и до утра они кричат в игрушечные рации, призывая предков, но предки не слышат их. Наверное, белые люди притворялись как-то ловчее.

Вы думаете, что пару лет поиграв в белых людей, и не получив халявной помощи от духов, «папуасы» прекратили свои попытки? Вовсе нет. На некоторых островах они просто полностью отказались от своих старых богов, и стали молиться навозным самолетам еще усерднее.

Некоторые, особо развитые вожди, конечно, пытались объяснить народу, что все дело в процессе производства. Но их свергли(и съели). И с удвоенной силой начали искать секрет карго…

С таким же упорством наши женщины пытаются получить золотой дождь из обыкновенной мужской пиписьки. Попробовали изображать стерв? Не вышло? Золотые унитазы из мужика не посыпались? Ай, какая жалость. Давайте теперь станем ведическими женщинами. Опять не выходит? Наверное, мы плохо стучали по навозу палочкой.

Дорогие женщины, стервы и ведические, поклонницы курсов сексуального бойца и слушательницы тренингов по соблазнению. Вот что я хочу вам сказать. Время мужчин, забивающих мамонтов, прошло. Самолеты с нямкой больше не вернутся. И волшебное божество в виде пиписьки олигарха, больше ничего не решит за вас.

Если вам нужна еда – добывайте ее. Если вам нужна красивая одежда и новые бусы – постарайтесь на них заработать. Хватит прыгать вокруг навозных самолетов. И практически единственный легальный способ получить те или иные блага – это добыть их самой. На этом я и заканчивают свое выступление перед соплеменницами, рискуя быть сожранной.

Надеюсь, что кто-то услышал меня.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex