Мусульманскую пару осудили пожизненно за убийство дочери из-за секса

вС миру по нитке / Свежее
В Германии родители-мусульмане убили свою 19-летнюю дочь за то, что та занималась сексом со своим бойфрендом, которого они не одобряли. Девушка встречалась с 23-летним парнем по имени Рахиб, родители были категорически против их отношений. Парень учился на стоматолога и прекрасно владел немецким.


Родители нашли у Лариб презервативы. 52-летний Азадулах не смог совладать с собой и избил девушку до смерти в ванной. В это время 42-летняя мать Шазия даже не попыталась помочь дочери. После Азадулах и Шазия выбросили тело девушки на набережную.
Мусульманскую пару осудили пожизненно за убийство дочери из-за секса

В суде мужчина и женщина признались, что это было «убийство чести». По их словам в суде, девушка принесла позор их семье. Из-за интимной связи с мужчиной семья могла потерять уважение, однако судья Уолкер Вагнер заявил, что ни у кого нет права лишать человека жизни. Около двух месяцев суд рассматривал дело об убийстве, а сейчас вышло постановление — жестокие родители проведут в немецкой тюрьме всю жизнь.

«Очевидно: они виноваты в убийстве. Они боялись, что их семью перестанут уважать из-за того, что их дочь занималась сексом со своим бойфрендом. У этих людей нет психических расстройств, и они это сделали намеренно», — заявил судья.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex