Люди, делающие интимные фотографии

вС миру по нитке / Горячее
Фотограф Evan Baden решил представить, как выглядят со стороны те, кто делает откровенные фотографии для своих партнеров и после отправляет их в смс или через социальные сети. Чаще всего таким секс-флиртом увлекаются молодые люди, любящие подзадорить своих партнеров обнаженными снимками.
Люди, делающие интимные фотографии

«Пока есть люди, которые нажимают кнопку»разместить», найдутся и те, кто захочет посмотреть то, что они прислали» – говорит фотограф.

Фотограф заинтересовался темой секс-переписок в 2008 году, когда в одном журнале опубликовали статью о сайте, где подростки могут делиться друг с другом своим откровенными фотографиями.

Фотографа особенно поразила сила технологий, которые размывают грань между открытостью обществу и интимностью личной жизни.

«В 2008 такие фотографии и любительские ролики были в новинку» – рассказывает Байден. – «Многие пары на волне этой популярности играли на камеру, изображая нешуточную страсть, лишь бы увидеть положительную реакцию публики».

Заинтересовавшись этим вопросом, фотограф стал изучать другие сайты для размещения своих обнаженных фотографий и заметил, что многие фотографии сделаны любителями, которые скорее всего разместили эти снимки не сами и вряд ли бы хотели видеть их на таких популярных сайтах.

Это надоумило его на проект под названием «Technically Intimate» (техническая интимность). Он решил представить, как такие фотографии делаются на самом деле.

Он связался с молодыми людьми, которые изъявили желание поучаствовать в его проекте. Всем им от 18 и больше и никому из них фотограф не платил за съемку.

«Большинство моделей, занятых в проекте, сами часто занимались секс-перепиской, но неудачно» – рассказывает фотограф. «Между мной и моделями разница в пять лет, однако даже этот ничтожный срок может объяснить, почему я не застал время секс-переписок».









Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex