Подслушано

вС миру по нитке / Свежее
Еду в трамвае, никого не трогаю. Рядом сидящий мужчина спрашивает: "Девушка, а вы ночью курить встаёте?" Опешив, отвечаю: "Ночью нет. А что?" Хоть на тот момент и была курильщицей, но до ночных перекуров не доходило. И он в ответ: "Да ничего. Просто у вас цвет лица такой красивый. Серый!" Я офигела, вышла на следующей остановке. Года три уже не курю.
Подслушано


Моя мама живёт в поселке деревенского типа. У нее соседка с очень большими странностями...Последняя ее выходка вообще бесчеловечна! Она уехала в неизвестном направлении с детьми, оставив хозяйство. Ее уже 3 недели нет дома. Мама ходит и втихоря подкармливает животных. Сегодня она заглянула в сарай и услышала жалобный стон... Там на привязи сидела обессиленная, тощая собака. Она 3 недели без воды и еды, ноги атрофированны. Мама накормила, напоила, отвязала. Рассказала мне, рыдали вместе.

******

Живем в Польше. В доме пропал свет, пошли в гараж, стоит упаковка написано свечки. Открыли, там красивые ажурные стаканчики в них свечки. Пришли, зажгли, романтика.Сидим с мужем, радуемся. Заходит соседка полька, смотрит и начинает дико ржать. Кароче, "зничь" это были, лампадки на кладбище.


******

В моем доме очень шумные соседи, постоянно кто-то сверлит, пилит,ругается, у кого-то гавкает собака, но в последнее время ближе к вечеру я слышу какие то странные шумы, такое ощущение, что кто то завёл кита! Звук именно такой!!!
На прошлый Новый год написала на бумажке: "Хочу похудеть на 7 кг!", подожгла и съела. В течение года ничего для достижения цели не делала. Вот, наступил декабрь, кишечная инфекция, обезвоживание, больницы, -15 кг. Не бросайте вызов Дедушке Морозу!

******

Я живу и работаю за границей.и всегда здесь когда у кого то день рождение то все скидываются на подарок, приходят в назначенное место и сами платят за себя! У меня был шок, так как у нас так не принято!! Но сегодня у меня день рождение и я поняла как это зашибись хорошо!! Они мне делают сюрприз, не говорят куда мы пойдем, они купили мне подарок, и они же за себя будут платить!!!)))

******

Только что поняла, за что воспитатель в саду меня не любила. Как-то летом с мамой уехали отдыхать надолго. И когда вернулись и пошли после большого перерыва в садик, я не узнала воспитательницу, т.к. она располнела. Спросила у мамы, где моя воспитательница, а мама указывает на нее и говорит "вот же Г.В.", а я с недоверием смотрю и выдаю скептически "Не, мам. Моя была не такая жирная".

******

Поняла,что схожу с ума, когда вместо ключей от квартиры достала удостоверение и показала его папе при входе домой, как охраннику на работе, когда тот в этот момент открыл дверь..

******

Еду в метро, музыку слушаю, книжку читаю. На очередной станции заходят трое парней и садятся напротив меня. Почувствовала, будто меня обсуждают. Незаметно выключила музыку и сижу прислушиваюсь. Один из них рассказывает, как "девок клеить" и как с него все тащатся. Суть всей его громкой и мерзкой тирады была в том, что "бабы клюют на бабло". Выходя, он демонстративно бросает свой айфон мне на колени со словами "Я наберу тебя вечером". Я положила айфон рядом на сиденье, оставила и вышла. Ибо нефуй.

******

У меня сильная аллергия на миндаль. Все домашние знают об этом, но т.к. моя мама очень его любит, то все равно покупает. И все было хорошо до вчерашнего дня, когда я увидела, как моя младшая сестра(7 лет) крошит орехи мне в еду. Когда её спросили, зачем она это делает, эта маленькая дрянь ответила: "когда ты сдохнешь, мама будет только на меня деньги тратить". Вот откуда это у нее в голове?!

******

Я моряк. На практике довелось побывать в Бразилии... Задержались там на месяц. Зарплата моя была мизерная, но там мне хватало. Познакомился с прекрасной девушкой, через пару дней уже жил у нее дома, в халабуде из фанеры и картона, но было круто! Мы гуляли, дурачились и занимались любовью. Нам ничего не нужно было, общались как могли на пальцах и жестах. Потом я ушел навсегда. Это был лучший месяц в моей жизни.
Отец - архитектор.Рассказывал, как в девяностые делал интерьер квартиры одному нуворишу. Тому приперло построить в старом петербургском доме (знаете, какие там перекрытия?) огромную ванну-бассейн.Разругались с отцом в слюни.Отец ему сразу сказал - даже если мы-таки впихаем сюда эту конструкцию, вы в нее воды наберете - она провалится к чертям. В итоге отец плюнул и ушел, не стал на него работать. Тот нанял другого и сделал-таки этот п*ц. И улетел потом в ванне своей мечты на два этажа вниз...

******

Я нейрохирург, вчера на меня в очередной раз написали жалобу и заявление в полицию, за то, что по моему указанию м/с лишили пациентку волос (бритье перед операцией процедура необходимая)

******

Когда я училась в третьем классе, впервые сломала руку. Ребенком я была очень активным, а кальций в моем организме распределялся неправильно. В итоге до шестого класса кости рук ломала пять раз. Хирург вечно надо мной прикалывался. Потом стала спокойнее, и переломы прекратились. В 24 года в гололед упала и ударилась головой, пошла к невропатологу, тот диагностировал сотрясение и отправил к хирургу проверить кости шейных позвонков. Первое, что услышала, зайдя в кабинет: Господи! Опять ты?!

******

Решила поздравить старшую мед сестру, которая занималась здоровьем моей дочки, подарить коробку Рафаэлло и шампанское хорошее, ничего особенного она не сделала, просто человек хороший и хотелось сделать приятно. Позвонила ей, сказала, что нужно с ней кое что обсудить по поводу здоровья моей дочери. Пришла к ней вторая на очереди, она пропускала всех последующих "по блату", в итоге я простояла минут 40 с этим шампанским и конфетами и ушла... Ну и пусть сидит, как дура без подарка...

******

Еще в мои студенческие годы со мной в группе учился немой мальчик Ваня. Очень хороший, открытый, был нам всем лучшим другом, мы его все любили и ради него даже выучили язык жестов) Так вот во время очередной сессии мы всей группой не спали ночами,учили, зубрили, сдать было почти нереально, нервы были на пределе. Экзамен устный, списать невозможно, но понятное дело, что наш Ваня сдавал бы его в письменной форме. Смешило нас тогда лишь одно- его гипс на правой руке)))

******

Бесят эти людские стереотипы и предрассудки. Я - программист и по совместительству руководитель небольшой IT-команды по производству мобильных игр и приложений. Чёрт возьми, я уже зарабатываю неплохие деньги. Но попробуйте доказать это моим родителям, которые воспринимают всю эту деятельность как хобби и насильно отправили меня учиться на инженера. Потому что без образования сейчас никуда. Потому что твои компьютеры - это детское увлечение, пора и повзрослеть.

******

Иногда копирую детские сказки в заметки и прошу Сири прочитать последнюю заметку. Мой персональный чтец на ночь))

******

Когда кто-то из официантов, обслуживающих банкет, говорит тебе, что это не стоит есть - лучше его послушать.

******

Сестра наконец познакомила меня со своим молодым человеком! А это мой бывший любовник. А я парень...

******

Скоро Новый год, причем уже второй новый год с моей любимой девушкой. Я ее так люблю, что иногда мужик во мне вопит и бьет топором в дверь, протестуя против таких нежностей. У нас все прекрасно, иногда пререкаемся, но это ерунда на фоне безумной любви как в эмоциональном плане, так и в сексе. Мы идеальная пара. Но. В каждой истории есть свое "но". Я боюсь, что я забуду обо всем, к чему стремился, из-за неё. Меня это пугает и в последнее время я стараюсь отдалиться и вернуться в свои амбиции.

******

Вам приходила мысль, что для девушек вся жизнь определяется через секс? Что это основной показатель её характера и воспитания для общества. Она может быть великолепной матерью, заботливой дочерью, но если она ведет активную интимную жизнь в поисках, скажем, лучшей сексуальной совместимости, то про неё скажут лишь "фу, шалава". Или же она заботливая подруга, добрый отзывчивый человек, но об этом и не вспомнят, только лишь заслуги её вагины будут играть роль. У мужчин не так... "Он отличный муж,заботливый отец,правда гуляет много". Когда женщин прекратят судить через п@ду?
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex