Почему нужно быть очень осторожными с женщинами в черном

вС миру по нитке / Свежее
Ношение всего черного — это нечто большее, чем просто выбор одежды. Существуют определенные качества человека, у которого полностью черный гардероб — честность, желание самосовершенствования и непримиримость во всем.
Почему нужно быть очень осторожными с женщинами в черном

1. Женщины, которые носят все черное, ведут очень яркую жизнь. Они, как правило, трудолюбивы и одежда помогает им сбалансировать хаос своего существования.

2. Согласно исследованию, их воспринимают как более привлекательных, успешных и уверенных. Люди, которые носят черное, сильны, просты и уверенны, и, как правило, вызывают уважение.

3. Их сущность можно описать пословицей «Мягко стелет, да жестко спать». Они скромны. Им не нужно ваше одобрение, но они будут убеждаться, что вы знаете, что они делают и какое влияние они оказывают на других.

4. Для них превыше всего самосовершенствование. Они не из тех людей, которым вы захотите пожаловаться — их ответ будет о том, как вы сможете вернуть контроль над своей жизнью.

5. Они больше заботятся о том, как быть самим собой, чем следовать трендам. Они видят каждый аспект своей жизни в качестве потенциальной возможности самовыражения и никогда не согласятся на то, чтобы просто следовать за толпой.

6. Даже если они не говорят вам о ваших промахах, они их великолепно замечают. Они большие философы насчет ошибок, поэтому предпочитают простоту и в других областях своей жизни. Так или иначе, но они узнают о ваших мотивах раньше, чем вы.

7. Они прямолинейны и честны. Если вы спросите их мнение, вы получите именно его, а не то, что хотели бы услышать.

8. Они представляют собой редкое сочетание элегантности и чего-то пугающего. Разве есть что-нибудь страшнее, чем изящная женщина, которая в равной степени неистова и неимоверно крута.

9. Они не боятся менять свои жизни. Друзья, работа, отношения, одежда — если что-то из этого не работает, они считают, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на что-либо посредственное.

10. Их не волнует то, что они могут вам не понравиться. Ведь они действуют не с намерением завоевать вашу похвалу, а потому, что, скорее, верны самим себе.

11. Они больше заботятся о том, что делают, чем о том, как выглядят. Ведь они не хотят тратить свою энергию на то, чем особо не дорожат.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex