Девушка из Красноярска разделась и облилась машинным маслом ради iPhone

вС миру по нитке / Свежее
Жительница Красноярска разделась, облилась машинным маслом и станцевала перед камерой местного блогера. На такой поступок девушка решилась ради бесплатного iPhone 5S, пишет портал "НГС.Красноярск".
Девушка из Красноярска разделась и облилась машинным маслом ради iPhone

Видео Дмитрия Шилова всего за несколько дней стало хитом сети - на данный момент его посмотрели почти 210 тысяч человек. Блогер решил узнать, на что готовы пойти жительницы Красноярска, чтобы заполучить новый iPhone 5S.

Если подавляющее большинство девушек отвечали на заманчивые предложения блогера отказом, то некая Ксения с недорогим "андроидом" согласилась оголиться перед камерой, заметив, что накануне у нее был день рождения и она не против еще одного подарка. Молодые люди отвезли ее в лес, где она разделась до нижнего белья, облилась машинным маслом и станцевала на фоне автомобиля. "Ощущения не из самых лучших, но я была готова на это, поэтому ни о чем не жалею", - призналась девушка.

В результате Ксения получила желанный гаджет, в то время как Дмитрий Шилов выложил видео с участием девушки на сервис Youtube. Ранее видеоблогер уже выкладывал похожий ролик под названием "На что студенты готовы ради планшета", собравший более 12 млн просмотров.






[media=http://https://www.youtube.com/watch?v=G1w-g8ACgpI]
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex