Аморальное поведение Салтыковой с дочерью

вС миру по нитке / Свежее
Недавно Ирина Салтыкова доказала, что еще может составить конкуренцию своим молодым соперницам. 50-летняя артистка произвела на поклонников сильное впечатление, опубликовав откровенную фотографию, на которой она изображена в белом бикини, еле прикрывающем выдающиеся достоинства певицы.
Аморальное поведение Салтыковой с дочерью

И если тогда поклонники были восхищены формами певицы, то недавнее фото с дочерью Салтыковой вызвало у фанатов отвращение и подозрение в том, что Ирина не ровно дышит к молоденьким девочкам...

Ирина Салтыкова поделилась в своем микроблоге семейной фотографией, невольно вызвав их бурную негативную реакцию. На снимке 50-летняя певица целует свою 28-летнюю дочь Алису. В этом не было бы ничего необычного, если бы поцелуй не был сделан "по-взрослому".

Для многих фанатов артистки такое поведение мамы и дочери оказалось непонятным, такая картина, с их точки зрения, выглядит аморально. Однако часть фанатов певицы все же встала на ее защиту, решив, что на снимке выражение исключительной любви между родителями и детьми – не более. Я отношусь к числу те-х, кто считает это перебором...

Недавно, кстати, похожую фотографию в Instagram выложила и Любовь Успенская, которая, к слову, тоже собрала множество неодобрительных комментариев в свой адрес.

И у меня один вопросик: Они совсем ополоумели? Или вы считаете, что целоваться "по-взрослому" со своими детьми это вполне нормально?
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex