Попахивает маразмом, Анастасия Волочкова заказала себе портрет с царем Николем II

вС миру по нитке / Свежее

Подписчиков Анастасии Волочковой возмутил ее портрет с Николаем II. Опубликованный в Instagram снимок получил бурю негативных откликов. 

Попахивает маразмом, Анастасия Волочкова заказала себе портрет с царем Николем II


Поклонники Волочковой давно привыкли к ее эпатажным выходкам, в результате которых балерина регулярно становится мишенью для критики. На этот раз Анастасия решила примерить на себя амплуа царственной особы, потребовав изобразить ее на картине вместе с последним российским императором.


"Побывав в Храме на крови в Екатеринбурге на месте расстрела царской семьи, мне захотелось разместить изображение царя Николая II в моем доме как память. И вот он уже на одной из наших фресок. Эти милые люди из компании Palazzo-Fresco, в которой были заказаны фрески для всего моего особняка, изготовили эту фреску так быстро. С Олей и Никитой мы вместе ее монтировали. Как вам результат? Гармонично?" - поинтересовалась звезда у фолловеров (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские ).


Реакция публики не заставила себя долго ждать, и была она отнюдь не благосклонной. Некоторые из подписчиков даже обвинили звезду в богохульстве, напомнив, что Николай II причислен к лику святых. Другие же просто сочли подобное "творение" нелепым и неуместным. "В дурдом.... Там Наполеоны, Ленины и все кто угодно. Ей туда!", "Большего бреда в жизни не видела!", "Пропила последние мозги...", "Тяжело больная женщина", "У вас мания величия", - не стеснялись в выражениях комментаторы.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex