Самые сексуальные девушки-программисты в мире

вС миру по нитке / Свежее
12 сентября в России отмечают профессиональный праздник программисты. В честь Дня программиста мы решили вспомнить 5 самых красивых и умных представителей этой профессии.

А вы что думали, что нет сексуальных девушек-программистов? Что ж, вы ошибаетесь… Мнение о том, что женщины не могут быть программистами – не более чем миф. В конце концов, вспомните хотя бы Аду Лавлейс – первую женщину-программиста в истории.
Самые сексуальные девушки-программисты в мире


Сара Гайдер
Сара – еще одна сексуальная и знаменитая программистка. Она окончила Университет Ватерлоо. Довольно долго работала на Google. Участвовала в разработке приложения Vine для Андроид. В данный момент работает инженером ПО для Twitter.


Коррин Ю
Эту девушку, наверное, можно назвать самой сексапильной программисткой в мире. Она внесла свой вклад в разработку многих известных на весь мир видеоигр, в том числе Brothers in arms, Borderlands, Zombie, Unreal Engine 3. Также Коррин внесла огромный вклад в разработку игры Halo 4, ставшей одной из самых популярных в 2012 году. Помимо программирования видеоигр она также получила национальную награду за научные исследования в области ядерной физики в 2009 году.


Аманда Уикстед
Аманда известна на весь мир, как один из самых эффективных и квалифицированных разработчиков мобильных приложений. Она внесла свой вклад в разработку популярной игры Farmville. В данный момент девушка работает в качестве консультанта и руководит несколькими компаниями, а также основала свой собственный географический клуб Turf.


Трейси Чу

Трейси получила степень бакалавра наук в области электротехники, а также степень магистра в области компьютерной науки в Стэнфордском университете. Она работала на такие крупные компании, как Google, Facebook, Quora. В данный момент Трейси работает инженером ПО для Pinterest.


Джейд Рэймонд
Эта девушка окончила школу Святого Георгия в Колледже Монреаля и Марианополиса. В 1998 году она получила степень бакалавра наук в Университете Макгилла в области компьютерных наук. Свою карьеру Джейд начинала в компании Sony, а сегодня является продюсером популярной игры Assassin’s Creed. В данный момент девушка работает управляющим директором компании Ubisoft Publisher.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex