певица Натали родила третьего ребенка в 43 года

вС миру по нитке / Золото
Певица Натали стала многодетной матерью в 43 года. Исполнительница хита "О, Боже, какой мужчина" родила третьего ребенка.
певица Натали родила третьего ребенка в 43 года

Певица Натали родила сына в одной из клиник на севере столицы. Как отмечается, у певицы появился на свет мальчик ростом 51 сантиметр и весом 3500 граммов.

Роды прошли без каких-либо осложнений и врачам не пришлось делать Натали кесарево сечение. В момент родов певицу поддерживал в клинике ее супруг Александр, с которым она находится в браке 26 лет.

"Для нас это большое счастье, особенно то, что это случилось именно сейчас. Ведь сегодня — большой православный праздник, Благовещение", - рассказал Александр. По словам мужа Натали, роды стали для него большой неожиданностью.

"Никто не мог определить, когда Наташе точно предстоит рожать. Это в первую беременность легко сказать, а с третьей гораздо сложнее. Сегодня она поехала к врачу, решила остаться там, а вечером родила! Так что это случилось неожиданно", - заявил Александр Starhit. Сама Натали некоторое время назад составила письмо своему будущему малышу.

"Дорогой мой сыночек, совсем скоро ты появишься на свет. Еще одним весенним, светлым, радостным человечком станет больше. Ты у нас будешь пятый мужчина в семье, считая кота. Стинг, правда, ужасный трус, хоть ему 3 года и он уже взрослый. Рада, что ты будешь расти в том районе Москвы, который мы с папой очень любим", - писала звезда.

После родов певица заявила журналистам, что чувствует себя хорошо и планирует повторить этот "подвиг". Стоит отметить, Натали уже воспитывает двух мальчиков - 15-летнего Арсения и 6-летнего Анатолия.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex