61-летняя бабушка родила внучку

вС миру по нитке / Горячее

61-летняя жительница США родила собственную внучку, добровольно согласившись стать суррогатной матерью ребенка своего сына и его мужа. 

Когда 2 года назад 32-летний Мэтью Эледж и 29-летний Эллиот Догерти начали рассматривать возможность ЭКО для зачатия своего ребенка, они были немало удивлены словами 61-летней матери Эледжа, что она с радостью станет суррогатной матерью.
Рожавшая в последний раз более 30 лет назад Сесиль Эледж, пережившая 10 лет назад менопаузу, заверила пару, что «ей нравится быть беременной» и, если бы могла, то «не задумываясь сделала бы это снова».
Во время встречи с репродуктивным эндокринологом Мэтью рассказал о «сумасшедшем» заявлении своей матери, однако врач заверила его, что в данной идее нет ничего безумного.

Проведя серию анализов, включая мазок Папаниколау, анализы крови и холестерина, маммографию и УЗИ, врачи подтвердили, что женщина находится в замечательной форме и способна в срок выносить ребенка.


«У нее более низкое кровяное давление, чем у всех нас [ее детей], хотя ей 61 год, — заявил Мэтью Daily Mail. — Я не знаю, как ее описать: она замечательная. Я чрезвычайно сильно её уважаю и благодарен за то, что даже будучи в годах она продолжает делать все возможное для меня».


Когда Сесиль была выбрана в качестве подходящей суррогатной матери, Мэтью и Эллиота ждало ещё одно проявление доброты близкого родственника. На этот раз это была 26-летняя сестра Эллиота Леа Ирибе, которая сразу же после рождения второго ребенка предложила паре свои яйцеклетки.

После этого Сесиль прошла курс гормональных процедр и врачи имплантировали в её утробу несколько оплодотворенных биоматериалом Эледжа яйцеклеток, после чего женщина удивительным образом забеременела с первой же попытки.


И после трудных 9 месяцев, сопровождающихся сильной утренней тошнотой и пугающими скачками кровяного давления из-за возраста, женщина родила внучку.

При этом врачи были ошеломлены тем, что Сесиль смогла родить Уму естественным образом — вместо процедуры кесарева сечения, которую они хотели провести.


Фотограф Ариэль Панович запечатлел эмоциональный момент, когда Мэтью и Эллиот впервые взглянули на свою дочь, а бабушка Сесиль взяла ребенка в руки.

Все были одержимы эмоциями во время родов, одновременно рыдая от радости и сияя от гордости.


При этом, по словам Мэтью, который работает учителем в школе, его мама не считает Уму своим ребенком.
«Она считает её своей внучкой, — заявил он. -Теперь у Умы будет несколько невероятных женских примеров для подражания, включая Лею и мою маму. Я не могу дождаться, когда она разовьет невероятно особую связь с ними обеими».




Комментарии (4)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Мазай
#1 Мазай Гость 31 марта 2019 10:17
+1
Фублянах 
-=Lucky=-
#2 -=Lucky=- Посетитель 31 марта 2019 10:50
+1
долбоёбы блять, миллионы лет эволюции- коту под хвост
watchmen
#3 watchmen Шутник 31 марта 2019 11:01
+1
Твою мать...Куда катится мир?Извращенцы хреновы.
Wall-ery
#4 Wall-ery Посетитель 31 марта 2019 12:17
0
Нахрена это публиковать? Мерзость же! 

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex